1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 'पवित्र रिश्ता' के डायरेक्टर ने बताया सुशांत #Metoo के आरोप के दौरान चार रातों तक सोए नहीं थे

'पवित्र रिश्ता' के डायरेक्टर ने बताया सुशांत #Metoo के आरोप के दौरान चार रातों तक सोए नहीं थे

 Published : Aug 06, 2020 10:48 pm IST,  Updated : Aug 06, 2020 10:48 pm IST

पवित्र रिश्ता के डायरेक्टर कुशल जावेरी ने पोस्ट शेयर कर बताया है कि सुशांत सिंह राजपूत #Metoo का आरोप लगने पर 4-5 रातों तक सोए नहीं थे।

dil bechara- India TV Hindi
दिल बेचारा Image Source : INSTAGRAM/SANJANASANGHI96

दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत उस दौरान रात-रात भर जगे रहते थे, जब उन पर अक्टूबर 2018 में मीटू मूवमेंट के तहत यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया गया था। गुरुवार को मशहूर धारावाहिक 'पवित्र रिश्ता' के निर्देशकों में से एक कुशल जावेरी ने इंस्टाग्राम पर उस दौरान दिवंगत अभिनेता की मानसिक स्थिति का खुलासा किया।

अपने पोस्ट में उन्होंने लिखा, "मैं जुलाई 2018 से फरवरी 2019 तक सुशांत के साथ रहा। 2018 के अक्टूबर में हैशटैगमीटू मूवमेंट के दौरान मैंने उन्हें सबसे अधिक बिखरा हुआ पाया। इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में उन्हें बिना किसी ठोस सबूत के निशाना बनाया जा रहा था। हमने संजना संघी से संपर्क करने की पूरी कोशिश की लेकिन शायद वह उस वक्त अमेरिका में थीं और किसी भी प्रकार की टिप्पणी के लिए उपलब्ध नहीं थीं (अजीब संयोग की बात है)। सुशांत को पता था कि उन्हें किसके द्वारा फंसाया जा रहा है, लेकिन सबूत न होने की वजह से वह कॉल नहीं कर सके। मुझे याद है कि सुशांत चार रात तक सो नहीं पाए थे। उन्हें इन आरोपों पर बात करने के लिए संजना का इंतजार रहता था। अंत में उसने 5वें दिन संजना से सारी बातें साफ कर दीं और यह एक बड़ी लड़ाई के बाद मिली जीत की तरह लग रहा था।"

कुशल ने आगे यह भी कहा कि उन्होंने इस बात को इसलिए उठाया, ताकि उन लोगों का पदार्फाश किया जा सके जो सुशांत के मामले में दोषी हैं। कहीं ये वही लोग तो नहीं है, जिनके बारे में सुशांत उस वक्त सोच रहे थे।

(इनपुट-आईएएनएस)

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन