वरुण धवन(Varun dhawan) इन दिनों फिल्ममेकर्स की पहली पसंद बने हुए है। अभिषेक वर्मन की फिल्म 'कलंक' की शूटिंग खत्म करने के बाद वह फिर से काम पर लग गए हैं। वरुण धवन ने अपनी डांस फिल्म 'ABCD3' की शूटिंग पंजाब में शुरु कर दी है। रेमो डिसूजा की फिल्म ABCD3 में वरुण धवन के साथ श्रद्धा कपूर भी नजर आने वाली हैँ। यह फिल्म ABCD की फ्रेंचाइजी है। इसकी दोनों फिल्में बॉक्स ऑफिस पर हिट रही थीं।
Related Stories
वरुण धवन सात दिन के लिए फिल्म की शूटिंग के लिए पंजाब गए हैं। फिल्म की शूटिंग मंगलवार को शुरु हो चुकी है। ABCD3 की टीम भूषण कुमार, रेमो डिसूजा, वरुण धवन और लिजेल डिसूजा अमृतसर में गोल्डन टैंपल गए थे।



पंजाब में एक वेडिंग सॉन्ग और वरुण धवन के अपनी रील फैमिली के साथ कुछ इमोशनल सीन शूट होंगे। इसके बाद फिल्म की शूटिंग के लिए टीम 40 दिन के लिए लंदन चली जाएगी। यह शेड्यूल 10 फरवरी से शुरु होगा।
पंजाब पहुंचने के बाद वरुण धवन ने भी कुछ फोटोज सोशल मीडिया पर शेयर की थीं। उन्होंने अपने पंजाब के शेड्यूल के बारे में सोशल मीडिया पर बताया था।
फिल्म में वरुण धवन के साथ नजर आने वाली श्रद्धा कपूर इन दिनों अपनी तमिल डेब्यू फिल्म 'साहो' की शूटिंग में बिजी है। इस फिल्म में वह प्रभास के अपोजित नजर आने वाली हैं। 'साहो' की शूटिंग के साथ श्रद्धा रेमो की टीम से अलग-अलग डांस फॉर्म सीख रही हैं। जिसके बाद वह लंदन में उन्हें ज्वाइन करेंगी। इस फिल्म में नोरा फतेह भी अहम भूमिका निभाती नजर आएंगी। यह फिल्म 8 नवंबर 2019 को रिलीज होने वाली है।
आपको बता दें वरुण धवन की फिल्म 'कलंक' में उनके साथ आलिया भट्ट नजर आने वाली हैं। यह फिल्म भी इसी साल रिलीज होने वाली है।
बॉलीवुड की अन्य खबरों के लिए क्लिक करें।
Also Read:
रणवीर सिंह स्टारर कपिल देव की बायोपिक '83' इस तारीख को होगी रिलीज
कार्तिक आर्यन और क्रीति सेनन की फिल्म 'लुका छुप्पी' का पहला पोस्टर हुआ रिलीज, कल आएगा ट्रेलर