1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. इम्फाल एयरपोर्ट पर उड़ान में देरी पर मंत्री को महिला ने सुनाई खरी-खोटी

इम्फाल एयरपोर्ट पर उड़ान में देरी पर मंत्री को महिला ने सुनाई खरी-खोटी

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Nov 22, 2017 07:04 pm IST,  Updated : Nov 23, 2017 07:47 am IST

इम्फाल एयरपोर्ट पर केंद्रीय मंत्री केजे अल्फोंस के लिए उस समय अजीबो-गरीब स्थिति पैदा हो गई जब वे विमान में सवार होने के लिए देर से पहुंचे।

KJ alphanso- India TV Hindi
KJ alphanso Image Source : ANI

मणिपुर: इम्फाल एयरपोर्ट पर केंद्रीय मंत्री केजे अल्फोंस के लिए उस समय अजीबो-गरीब स्थिति पैदा हो गई जब वे विमान में सवार होने के लिए देर से पहुंचे। एक महिला ने केंद्रीय मंत्री अल्फोंस को जमकर खरी-खोटी सुनाई। हालांकि महिला की आपत्तियों पर वह कुछ भी कह पाने की स्थिति में नहीं थे। दरअसल महिला को फ्लाइट से पटना जाना था जहां उसके किसी रिश्तेदार का देहांत हो गया था। वीडियो में दिख रही महिला ने कहा कि वह एक डॉक्टर है। 2.45 बजे की फ्लाइट वीवीआईपी आगमन के चलते देर हो रही थी। महिला ने मंत्री को बताया कि उसके रिश्तेदार की मृत्यु हो गई है और उसे अंतिम संस्कार में शामिल होने के लिए समय पर पटना पहुंचना है। वीवीआईपी आगमन के चलेत देरी पर महिला ने केंद्रीय मंत्री अल्फांसो को खूब खरी खोटी सुनाई।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत