मणिपुर: इम्फाल एयरपोर्ट पर केंद्रीय मंत्री केजे अल्फोंस के लिए उस समय अजीबो-गरीब स्थिति पैदा हो गई जब वे विमान में सवार होने के लिए देर से पहुंचे। एक महिला ने केंद्रीय मंत्री अल्फोंस को जमकर खरी-खोटी सुनाई। हालांकि महिला की आपत्तियों पर वह कुछ भी कह पाने की स्थिति में नहीं थे। दरअसल महिला को फ्लाइट से पटना जाना था जहां उसके किसी रिश्तेदार का देहांत हो गया था। वीडियो में दिख रही महिला ने कहा कि वह एक डॉक्टर है। 2.45 बजे की फ्लाइट वीवीआईपी आगमन के चलते देर हो रही थी। महिला ने मंत्री को बताया कि उसके रिश्तेदार की मृत्यु हो गई है और उसे अंतिम संस्कार में शामिल होने के लिए समय पर पटना पहुंचना है। वीवीआईपी आगमन के चलेत देरी पर महिला ने केंद्रीय मंत्री अल्फांसो को खूब खरी खोटी सुनाई।
- Hindi News
- भारत
- राष्ट्रीय
- इम्फाल एयरपोर्ट पर उड़ान में देरी पर मंत्री को महिला ने सुनाई खरी-खोटी
इम्फाल एयरपोर्ट पर उड़ान में देरी पर मंत्री को महिला ने सुनाई खरी-खोटी
इम्फाल एयरपोर्ट पर केंद्रीय मंत्री केजे अल्फोंस के लिए उस समय अजीबो-गरीब स्थिति पैदा हो गई जब वे विमान में सवार होने के लिए देर से पहुंचे।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement