1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. LIVE: पढ़िए अभी तक की बड़ी खबरें और रहिए हर वक्त अपडेट

LIVE: पढ़िए अभी तक की बड़ी खबरें और रहिए हर वक्त अपडेट

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Updated : May 24, 2021 06:36 am IST

इंडिया टीवी डिजिटल हर जरूरी खबर को कवर करता है और यह सुनिश्चित करता है कि उसके पाठकों से कोई भी जरूरी जानकारी छूट न जाए। देश-दुनिया से जुड़ी ताजा खबरें पाने के लिए हमारे साथ बने रहें...

LIVE: पढ़िए अभी तक की बड़ी...- India TV Hindi
LIVE: पढ़िए अभी तक की बड़ी खबरें और रहिए हर वक्त अपडेट Image Source : INDIA TV

हमारे दैनिक जीवन में खबरों की बेहद महत्वपूर्ण भूमिका होती है। कुछ लोगों की सुबह यह जाने बगैर अधूरी ही रहती है कि दुनिया में क्या हो रहा है। जो लोग डिजिटल तकनीक को समझते हैं, वे अपने खाली समय में या यात्रा करते हुए भी देश-दुनिया की खबरों की जानकारी लेते रहते हैं। आज के दौर में, जबकि लोग खबरें पाने के लिए न्यूज वेबसाइट्स पर निर्भर हैं, इंडिया टीवी न्यूज आपको हर तरह की ब्रेकिंग न्यूज, ब्रेकिंग स्टोरी वीडियो, लाइव टीवी और अन्य बेहतरीन शो एक मंच पर उपलब्ध कराता है ताकि आप किसी भी जरूरी जानकारी से अनभिज्ञ न रह जाएं। 

इंटरनेट, ट्विटर, फेसबुक पर हम देश और दुनिया की तमाम ब्रेकिंग न्यूज देखते हैं।आप यहां सिर्फ एक पेज पर सभी तरह की ताजा खबरों और ब्रेकिंग न्यूज की लाइव कवरेज देख और पढ़ सकते हैं। इंडिया टीवी डिजिटल हर जरूरी खबर को कवर करता है और यह सुनिश्चित करता है कि उसके पाठकों से कोई भी जरूरी जानकारी छूट न जाए।

लाइव टीवी

Breaking News 23 May Live

Auto Refresh
Refresh
  • 10:07 AM (IST)
    Posted by Khushbu

    देश में कुल वैक्सीनेशन का आंकड़ा 19,50,04,184 हो गया है।

  • 10:07 AM (IST)
    Posted by Khushbu

    भारत में COVID-19 के 2,40,842 नए मामले आने के बाद कुल पॉजिटिव मामलों की संख्या 2,65,30,132 हुई। 3,741 नई मौतों के बाद कुल मौतों की संख्या 2,99,266 हो गई है। 3,55,102 नए डिस्चार्ज के बाद कुल डिस्चार्ज की संख्या 2,34,25,467 हुई। देश में सक्रिय मामलों की कुल संख्या 28,05,399 है।

  • 9:07 AM (IST)
    Posted by Yashveer Singh

    केंद्रीय शिक्षा मंत्री रमेश पोखरियाल 'निशंक' रविवार को राज्य के शिक्षा मंत्रियों और वरिष्ठ अधिकारियों के साथ बारहवीं कक्षा की बोर्ड परीक्षाओं पर चर्चा करने के लिए एक आभासी (वर्चुअल) बैठक की अध्यक्षता करने वाले हैं।

  • 9:06 AM (IST)
    Posted by Yashveer Singh

    राष्ट्रीय राजधानी में सरकारी और निजी स्कूल प्रशासन दोनों ने गंभीर महामारी की स्थिति को देखते हुए बारहवीं कक्षा की बोर्ड परीक्षा (सीबीएसई बोर्ड) को रद्द करने की सिफारिश की है। दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने शनिवार को यह जानकारी दी। सिसोदिया का यह बयान शनिवार को राष्ट्रीय राजधानी के दिल्ली सरकार द्वारा संचालित और निजी दोनों स्कूलों के प्रधानाचार्यों और शिक्षकों के साथ बैठक करने और मामले पर सुझाव मांगने के बाद सामने आया है।

  • 7:29 AM (IST)
    Posted by Khushbu

    मिज़ोरम में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस के 214 नए मामले सामने आए। पॉजिटिव मामलों की कुल संख्या अब 10,220 है जिसमें 2,453 सक्रिय मामले, 7,736 डिस्चार्ज हो चुके मामले और 31 मौतें शामिल हैं: सूचना और जनसंपर्क विभाग, मिज़ोरम सरकार 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत