1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. जेएनयू के NCC कैडेट छात्र गणतंत्र दिवस के दिन करेंगे परेड

जेएनयू के NCC कैडेट छात्र गणतंत्र दिवस के दिन करेंगे परेड

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Jan 20, 2020 05:22 pm IST,  Updated : Jan 20, 2020 05:25 pm IST

जेएनयू के वाईस चांसलर जगदीश कुमार ने कहा जेएनयू में 8500 छात्रों में से, 82% छात्रों ने सोमवार को विंटर सेमेस्टर रजिस्ट्रेशन के लिए अपने हॉस्टल की फीस भर दी है।

 JNU NCC cadet students to parade on Republic Day- India TV Hindi
 JNU NCC cadet students to parade on Republic Day

नई दिल्ली। जेएनयू के वाईस चांसलर जगदीश कुमार ने कहा जेएनयू में 8500 छात्रों में से, 82% छात्रों ने सोमवार को विंटर सेमेस्टर रजिस्ट्रेशन के लिए अपने हॉस्टल की फीस भर दी है। उम्मीद की जा रही है बाकी के बचे छात्र भी जल्द ही रजिस्ट्रेशन की प्रक्रिया पूरी कर लेगें। उन्‍होंने बताया कि रजिस्ट्रेशन करने की प्रक्रिया अभी भी लेट फीस के साथ खुली हुई है। 

जगदीश कुमार ने कहा कि कैम्‍पस में पूरी तरह से शांति है और यहां शैक्षणिक गतिविधियां बेहतर तरीके से संचालित की जा रही हैं। विश्‍वविद्यालय में गणतंत्र दिवस की तैयारियां जोरशोर से चल रही हैं। इस साल पहली बार यूनिवर्सिटी के एनसीसी कैडेट ध्‍वजारोहण के समय होने वाली परेड में भाग लेंगे। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत

JNU