1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मनमोहन सिंह को जन्मदिन की बधाई दी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मनमोहन सिंह को जन्मदिन की बधाई दी

 Written By: Bhasha
 Published : Sep 26, 2015 11:53 am IST,  Updated : Sep 28, 2015 01:26 pm IST

नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह को उनके जन्मदिन पर बधाई दी। प्रधानमंत्री ने कहा, मैं डॉ. मनमोहन सिंह को उनके जन्मदिन पर बधाई देता हूं और ईश्वर से उनके

PM नरेंद्र मोदी ने...- India TV Hindi
PM नरेंद्र मोदी ने मनमोहन सिंह को जन्मदिन की बधाई दी

नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह को उनके जन्मदिन पर बधाई दी।

प्रधानमंत्री ने कहा, मैं डॉ. मनमोहन सिंह को उनके जन्मदिन पर बधाई देता हूं और ईश्वर से उनके अच्छे स्वास्थ्य और दीर्घायु की कामना करता हूं।

वर्ष 2004 से 2014 तक देश के प्रधानमंत्री रहे मनमोहन सिंह का जन्म 26 सितंबर 1932 को गाह में हुआ था, जो अब पाकिस्तान के पंजाब प्रांत में है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत