नई दिल्ली: यूपी के खैर तहसील में एक नाबालिग लड़की ने अपने रेपिस्ट से बदला लेने के लिए उसके पांच साल के बेटे को गला काटकर मार डाला। लड़की को अरेस्ट कर लिया गया है। पुलिस पूछताछ में उसने मर्डर करने की बात कबूल कर ली है।
लड़की के मुताबिक लड़के के पिता ने उसका रेप किया था।
खैर पुलिस इंस्पेक्टर ने बताया कि 5 साल का अमित मगंलवार की सुबह घर के बाहर खेल रहा था, लड़की उसे पास के खाली प्लॉट में ले गई। वहां उसका सिर काट दिया। सिर काटने के बाद उसने बॉडी पर ईंटें रख दीं व बैग में भरकर उसमें आग लगा दी।
मृतक अमित के परिवार ने लड़के के गायब होने के बाद कहा था आखिरी बार उसी लड़की के साथ ही देखा गया था। जिसके बाद पुलिस ने लड़की को हिरासत में ले लिया था। लड़की ने पूछताछ में यह कबूल किया कि उसने ही लड़के को मारा है।
लड़की ने पुलिस को बताया कि उस लड़के के पिता रिंकू ने उसके साथ रेप किया था। पुलिस ने लड़की के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है, वहीं लड़की के पिता ने भी रिंकू के खिलाफ रेप की एफआईआर दर्ज करवाई है।
पुलिस का कहना है कि लड़की और लड़के के पिता के अलावा इस केस में किसी तांत्रिक के होने की भी आशंका है।पुलिस लड़की के बयानों की जांच के लिए उसका नार्को टेस्ट कराने की तैयारी कर रही है। फिलहाल, उसे गाजियाबाद के जुवेनाइल करेक्शन होम में रखा गया है।