1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. छत्तीसगढ़: दंतेवाड़ा में रेलवे स्टेशन पर RPF के दो जवानों का गला रेता

छत्तीसगढ़: दंतेवाड़ा में रेलवे स्टेशन पर RPF के दो जवानों का गला रेता

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Nov 08, 2017 03:36 pm IST,  Updated : Nov 08, 2017 03:36 pm IST

नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा में बचेली रेलवे स्टेशन पर RPF के दो जवानों का गला रेतने की घटना सामने आई है। इसमें एक जवान की मौत हो गई जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया।

Breaking news- India TV Hindi
Breaking news

दंतेवाड़ा(छत्तीसगढ़): नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा में बचेली रेलवे स्टेशन पर RPF के दो जवानों का गला रेतने की घटना सामने आई है। इसमें एक जवान की मौत हो गई जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल जवान को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना के पीछे नक्सलियों का हाथ होने की आशंका जताई जा रही है। हालांकि अभी तक इसकी पुष्टि नहीं हो पाई है। दिन के 11 बजे के करीब हुई इस घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत