नई दिल्ली। कोरोना वायरस के प्रकोप के कारण जारी लॉकडाउन के बीच पंजाब सरकार ने 15 मई से 15 जून तक राज्य के सरकारी कॉलेजों और विश्वविद्यालयों में ग्रीष्मकालीन अवकाश घोषित करने का निर्णय लिया है। राज्य के उच्च शिक्षा और भाषा मंत्री तृप्त राजिन्दर सिंह बाजवा ने जानकारी देते हुए बताया कि विश्वविद्यालयों और कॉलेजों से मिली जानकारी के अनुसार, चालू समेस्टर/क्लास का तकरीबन 80 प्रतिशत सिलेबस पूरा हो चुका है और बचा सिलेबस पूरा करने के लिए अध्यापक विद्यार्थियों की हर संभव मदद कर रहे हैं।
- Hindi News
- एजुकेशन
- न्यूज
- पंजाब सरकार का फैसला, सरकारी कॉलेजों- विश्वविद्यालयों में गर्मियों की छुट्टियां 15 मई से 15 जून तक
पंजाब सरकार का फैसला, सरकारी कॉलेजों- विश्वविद्यालयों में गर्मियों की छुट्टियां 15 मई से 15 जून तक
कोरोना वायरस के प्रकोप के कारण जारी लॉकडाउन के बीच पंजाब सरकार ने 15 मई से 15 जून तक राज्य के सरकारी कॉलेजों और विश्वविद्यालयों में ग्रीष्मकालीन अवकाश घोषित करने का निर्णय लिया है।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। News से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें एजुकेशन।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement