1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. भारत ए और आस्ट्रेलिया ए के क्रिकेटरों कलाम की याद में रखा मौन

भारत ए और आस्ट्रेलिया ए के क्रिकेटरों कलाम की याद में रखा मौन

 Written By: Bhasha
 Published : Jul 29, 2015 05:35 pm IST,  Updated : Jul 29, 2015 05:35 pm IST

चेन्नई: भारत ए और आस्ट्रेलिया ए के क्रिकेटरों ने दूसरा चार दिवसीय अनधिकृत टेस्ट शुरू होने से पहले दिवंगत पूर्व राष्ट्रपति एपीजे अब्दुल कलाम की याद में दो मिनट का मौन रखा । बीसीसीआई ने

भारत ए और आस्ट्रेलिया...- India TV Hindi
भारत ए और आस्ट्रेलिया ए के क्रिकेटरों कलाम की याद में रखा मौन

चेन्नई: भारत ए और आस्ट्रेलिया ए के क्रिकेटरों ने दूसरा चार दिवसीय अनधिकृत टेस्ट शुरू होने से पहले दिवंगत पूर्व राष्ट्रपति एपीजे अब्दुल कलाम की याद में दो मिनट का मौन रखा ।

बीसीसीआई ने दोनों टीमों की मौन रखते हुए तस्वीर ट्विटर पर साझा की है । इसमें खिलाडि़यों के सिर झुके हैं और उन्होंने बांह पर काली पट्टी पहनी है ।

मिसाइल मैन कलाम का 83 बरस की उम्र में सोमवार को निधन हो गया । उनका अंतिम संस्कार कल उनके गृहनगर रामेश्वरम में किया जायेगा ।

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल