1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. हमने दी भारत को कड़ी टक्कर, लेकिन हारना शर्मनाक है: केन विलियमसन

हमने दी भारत को कड़ी टक्कर, लेकिन हारना शर्मनाक है: केन विलियमसन

 Edited By: India TV Sports Desk
 Published : Nov 08, 2017 04:27 pm IST,  Updated : Nov 08, 2017 04:27 pm IST

न्यूजीलैंड के कप्तान केन विलियमसन ने कहा है कि उनकी टीम ने वनडे और टी-20 सिरीज़ में अच्छा खेला लेकिन निर्णायक मैचों में लय कायम नहीं रख सकी।

Kane Williamson- India TV Hindi
Kane Williamson

तिरूवनंतपुरम: न्यूजीलैंड के कप्तान केन विलियमसन ने कहा है कि उनकी टीम ने वनडे और टी-20 सिरीज़ में अच्छा खेला लेकिन निर्णायक मैचों में लय कायम नहीं रख सकी।

विलियमसन ने कल वर्षा बाधित तीसरे और आखिरी टी20 मैच में मिली हार के बाद कहा, ''दोनों निर्णायक मैचों में हम अच्छा खेले लेकिन जीत नहीं सके। दोनों मैच आखिरी कुछ गेंदों तक खिंचे और करीबी अंतर से हारे। हम एक ईकाई के रूप में अच्छा प्रदर्शन करने की कोशिश में है। अभी हमें लंबा सफर तय करना है लेकिन संकेत सकारात्मक हैं।''

दाहिने हाथ के इस बल्लेबाज ने कहा कि श्रृंखला कठिन थी और दोनों टीमों ने प्रतिस्पर्धी खेल दिखाया लेकिन हारना निराशाजनक रहा। उन्होंने कहा, ''यह बेहतरीन श्रृंखला रही और दोनों टीमों ने काफी अच्छा प्रतिस्पर्धी क्रिकेट खेला। कई मैच आखिरी दो तीन गेंदों तक खिंचे जिन्हें देखना अच्छा रहा लेकिन हारना शर्मनाक रहा।

कीवी कप्तान ने अपने खिलाड़ियों की तारीफ करते हुए कहा कि कोलिन मुनरो और गेंदबाजों खासकर स्पिनरों ने बेहतरीन खेल दिखाया। उन्होंने कहा, ''कोलिन मुनरो ने दूसरे मैच में उम्दा प्रदर्शन किया। गेंदबाजों खासकर स्पिनरों का प्रदर्शन बेहतरीन था। बल्लेबाजी ईकाई में भी अच्छा संतुलन रहा। उन्होंने कहा कि ओवरों में कटौती होने से उनके लिये रणनीति बनाना मुश्किल हो गया। जब खेल आठ ओवरों का रह जाये तो आपको रणनीति बदलनी पड़ती है। यह आसान नहीं होता।''

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल