1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. World T20: 7 कारण जो बताते हैं कि आखिर क्यों इस हार पर मातम नहीं करना चाहिए

World T20: 7 कारण जो बताते हैं कि आखिर क्यों इस हार पर मातम नहीं करना चाहिए

 Written By: Feeroz Shaani
 Published : Apr 01, 2016 03:39 pm IST,  Updated : Apr 01, 2016 05:52 pm IST

नयी दिल्ली: गुरुवार को वेस्ट इंडीज़ के ख़िलाफ टी-20 विश्व कप के दूसरे सेमीफ़ाइनल के पहले ही चारों तरफ (ख़ासकर टीवी) ऐसा माहौल बना दिया गया मानों टीम इंडिया की विरोधी टीम को खेलना आता

virat kohli
virat kohli

6. 193 का स्कोर बहुत अच्छा स्कोर था लेकिन धोनी के पास संकट की घड़ी के लिए प्लान-2 था ही नहीं। शायद धोनी को लगा कि अगर वे स्कोर 180+ कर देंगे तो मैच खुद ब ख़ुद झोली में आ गिरेगा।
 
7. हमने सेमीफ़ाइनल तक का सफ़र कोहली एक्सप्रेस पर सवार होकर किया। हम न्यूज़ीलैंड से हारे जिसने एक मामूली सा स्कोर डिफेंड कर लिया। हम बांग्लादेश से भी हार ही गए थे लेकिन भला हो उनकी अनुभवहीनता का कि वो तीन बॉल में दो रन नहीं बना सके।
 
अब अगर इस रौशनी में हम टीम इंडिया की हार को देखें तो क्या कहीं गमजदा होने की गुंजायश बनती है...?

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल