1. Hindi News
  2. खेल
  3. आईपीएल 2018
  4. IPL-2018: बेंगलोर ने प्लेऑफ़ में पहुंचने की है उम्मीद नहीं छोड़ी हैं

IPL-2018: बेंगलोर ने प्लेऑफ़ में पहुंचने की है उम्मीद नहीं छोड़ी हैं

 Reported By: IANS
 Published : May 02, 2018 04:15 pm IST,  Updated : May 02, 2018 04:15 pm IST

मुंबई इंडियंस के खिलाफ मिली जीत के हीरो रहे रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर के तेज गेंदबाज टिम साउदी का मानना है कि उनकी टीम इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 11वें संस्करण में अब भी प्लेआफ की दौड़ में बनी हुई है। 

RCB- India TV Hindi
RCB

बेंगलोर: मुंबई इंडियंस के खिलाफ मिली जीत के हीरो रहे रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर के तेज गेंदबाज टिम साउदी का मानना है कि उनकी टीम इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 11वें संस्करण में अब भी प्लेआफ की दौड़ में बनी हुई है। साउदी ने मैच के बाद कहा, "बोर्ड पर जीत देखना अच्छा लगता है। मैच में हम काफी करीब थे और हमें पता था कि यदि हम नियमित अंतराल पर विकेट लेना जारी रखेंगे तो हम मैच जीत जाएंगे।" 

बेंगलोर ने पहले बल्लेबाजी करते हुए सात विकेट पर 167 का स्कोर बनाया और फिर मुंबई को सात विकेट पर 153 रन पर रोक दिया। साउदी ने इस मैच में 25 रन देकर दो विकेट हासिल किए और उन्हें मैन आफ द मैच का पुरस्कार मिला।

उन्होंने कहा,"आखिरी ओवरों में कोलिन डी ग्रैंडहोम ने दूसरी पारी के लिए हमें अच्छी लय प्रदान की जिसकी बदौलत हम एक मजबूत स्कोर बनाने में सफल रहे और जीत हासिल कर सके। हमारा मानना है कि प्लेआफ में पहुंचने की उम्मीदें अब भी मजबूत हैं।" 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल