AMIT SHAH HEALTH NEWS
-
मैं बिल्कुल स्वस्थ हूं, किसी बीमारी से पीड़ित नहीं: गृह मंत्री अमित शाह
केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने अपने स्वास्थ्य को लेकर लगाई जा रही सभी अटकलों पर रोक लगाते हुए कहा है कि उनका स्वास्थ्य पूरी तरह से ठीक है और उन्हें किसी तरह की बीमारी नहीं है। उन्होंने ट्वीट कर कहा, "पिछले कई दिनों से कुछ मित्रों ने सोशल मीडिया के माध्यम से मेरे स्वास्थ्य के बारे में कई मनगढ़ंत अफवाएं फैलाई हैं। यहां तक कि कई लोगों ने मेरी मृत्यु के लिए भी ट्वीट कर दुआ मांगी है।"
न्यूज़ | May 09, 2020 07:31 pm IST -
अमित शाह की सेहत को लेकर अफवाह फैलाने के मामले में 4 लोग गुजरात से गिरफ्तार
गृह मंत्री अमित शाह की सेहत को लेकर अफवाह फैलाने के आरोप में गुजरात में 4 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इनमें 2 लोगों को अहमदाबाद से तो वहीं दो लोगों को भावनगर से गिरफ्तार किया गया है।
राष्ट्रीय | May 09, 2020 06:09 pm IST -
Advertisement
-
गृह मंत्री अमित शाह ने अपने स्वास्थ्य के बारे में दी जानकारी, कहा मुझे कोई बीमारी नहीं
अमित शाह ने अपने स्वास्थ्य को लेकर लगाई जा रही सभी अटकलों पर रोक लगाते हुए कहा है कि उनका स्वास्थ्य पूरी तरह से ठीक है और उन्हें किसी तरह की बीमारी नहीं है।
राष्ट्रीय | May 09, 2020 08:00 pm IST
Advertisement