लंदन: लंदन में हार्ट सर्जरी कराने के बाद आराम कर रहे पाकिस्तान के प्रधानमंत्री नवाज शरीफ से शनिवार को एक शाही मेहमान मिलने आया। यह मेहमान ब्रिटेन के प्रिंस चार्ल्स थे, जिन्होंने लंदन स्थित नवाज के आवास पर उनसे मुलाकात की और उन्हें शहद भेंट किया। नवाज (66) की बेटी मरयम नवाज की ट्वीट के अनुसार, प्रिंस चार्ल्स प्रधानमंत्री के लिए शाही आवास के क्लेरेंस हाउस बगीचे से शहद भी लाए। इसे सौंपते हुए उन्होंने कहा कि 'यह उनकी जल्द स्वस्थ होने में मदद करेगा, क्योंकि पाकिस्तान को उनकी जरूरत है।'
- Hindi News
- विदेश
- यूरोप
- प्रिंस चार्ल्स लंदन में नवाज शरीफ से मिले, तोहफे में लाए शहद
प्रिंस चार्ल्स लंदन में नवाज शरीफ से मिले, तोहफे में लाए शहद
लंदन में हार्ट सर्जरी कराने के बाद आराम कर रहे पाकिस्तान के प्रधानमंत्री नवाज शरीफ से शनिवार को एक शाही मेहमान मिलने आया।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Europe से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें विदेश।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement