Tuesday, February 24, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. बिहार
  3. बिहार: बेगूसराय में डबल मर्डर से कोहराम, पॉलिथीन में पैक मिले सगे भाइयों के शव, देखकर लोगों की कांप गई रूह

बिहार: बेगूसराय में डबल मर्डर से कोहराम, पॉलिथीन में पैक मिले सगे भाइयों के शव, देखकर लोगों की कांप गई रूह

Edited By: Kajal Kumari @lallkajal Published : Apr 22, 2025 06:47 am IST, Updated : Apr 22, 2025 07:06 am IST

बिहार के बेगूसराय में दो भाइयों की बेरहमी से हत्या कर शव को पॉलिथीन में बांधकर खेत में फेंक दिया गया। हत्या की इस खबर से पूरे इलाके में हड़कंप मचा है। पुलिस जांच में जुटी है।

बिहार में दो भाइयों की बेरहमी से हत्या- India TV Hindi
बिहार में दो भाइयों की बेरहमी से हत्या

बिहार के बेगूसराय में डबल मर्डर की घटना सामने आयी है, जिससे कोहराम मचा है। दो सगे भाइयों की बेरहमी से पीट पीट कर हत्या करने के बाद हाथ पैर बांध, शव को पॉलिथीन में पैक कर खेत में फेंक दिया गया, जिसे पुलिस ने बरामद किया है। घटना बरौनी थाना क्षेत्र के अमरपुर गांव की है। मृतकों की पहचान तेयाय ओपी क्षेत्र के दादपुर गांव निवासी विपिन कुमार चौधरी के 19 वर्षीय पुत्र अमन कुमार एवं 16 वर्षीय पुत्र चमन कुमार  के रूप में की गई है। दोनों के शव की स्थिति देखने के बाद लोगों की रूह कांप गई। 


खेत में गेहूं काटने गए मजदूरों ने देखा

सोमवार की शाम करीब पांच बजे जब मजदूर गेहूं काटने के लिए खेत की तरफ गए तो खेत में दो पॉलिथीन देखकर चौंक गए। पॉलिथीन में दो अलग-अलग युवकों का शव खेत में फेंका हुआ था। घटना की सूचना मिलते ही आसपास के सैकड़ो लोग मौके पर पहुंचे। आशंका जताई जा रही है कि दोनों युवकों को बेरहमी से पीट पीट कर हत्या करने के बाद हाथ पैर बांध कर शव को पॉलिथीन में पैक कर चार पहिया वाहन से अर्ध निर्मित वास्तु विहार के पीछे खेत में फेंक दिया गया।

एसएसपी ने दी जानकारी

सूचना मिलते ही सिंघौल थाना पुलिस, बरौनी थाना पुलिस समेत कई थानों की पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और मामले की जांच पड़ताल की। घटना की गंभीरता को देखते हुए एसपी मनीष भी घटना स्थल पर पहुंचे और बताया कि दो युवकों का शव खेत से बरामद किया गया है। दोनों की उम्र करीब 20-25 साल लग रही है। दोनों की पीट- पीटकर हत्या करने की आशंका है, दोनों का शव पॉलिथीन में पैक मिला है। जांच के लिए एफएसएल की टीम बुलाई जा रही है। 
 
स्विफ्ट डिजायर कार से निकले थे दोनों

परिजनों ने बताया कि विपिन चौधरी ने बेटे की इच्छा पर करीब दो महीने पहले ही उसे स्विफ्ट डिजायर कार खरीद कर दी थी। कल दिन में करीब दोनों भाई अमन और चमन 11:00 बजे कार लेकर घर से निकले थे। अमन आईटीआई का छात्र था तो वहीं चमन इंटरमीडिएट में पढ़ता था। दोनों घर से अपने ही एक परिचित के यहां तेघड़ा थाना क्षेत्र के हसनपुर गए थे। वहां गाड़ी लगाकर दोनों बाइक से कुछ देर में आने की बात कह कर निकले। लेकिन जब घर नहीं लौटे तो घर के लोगों को लगा कि गाड़ी लेकर कहीं गए होेंगे।

सोमवार की रात में जब बाइक मालिक ने घर पर आकर बताया कि दोनों भाई मेरी बाइक लेकर निकले हैं, लेकिन लौट कर नहीं आए तो इसके बाद परिजनों को चिंता हुई और उन्होंने थाने में गुमशुदगी की सूचना दी थी। थाना को सूचना देने के साथ ही परिजन अपने स्तर से खोजबीन कर रहे थे। इसी बीच सोमवार की देर शाम दोनों का शव बरामद हुआ है।  

(बेगूसराय से संतोष श्रीवास्तव की रिपोर्ट)

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। बिहार से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement