चेन्नईः 'अरावान' और 'परदेसी' जैसी फिल्मों के लिए जानी जाने वाली तमिल अभिनेत्री धनिस्का सुपरस्टार रजनीकांत की 159वीं फिल्म में उनकी बेटी की भूमिका निभाएंगी। फिल्म की युनिट से जुड़े एक सूत्र ने आईएएनएस को बताया, "धनिस्का हाल में फिल्म के लिए साइन कर ली गईं। वह रजनीकांत की बेटी की भूमिका में होंगी, जबकि अभिनेत्री राधिका आप्टे रजनीकांत की पत्नी की भूमिका निभाएंगी।"
पा. रंजीत निर्देशित इस फिल्म का नाम फिलहाल तय नहीं है। नियमित शूटिंग सितंबर में मलेशिया में शुरू होगी।
सूत्र ने कहा, "शूटिंग अगस्त में शुरू होनी थी, लेकिन कर्मीदल के कुछ मुख्य सदस्यों के समक्ष वीजा संबंधी समस्या खड़ी होने की वजह से इसे आगे के लिए टालना पड़ गया।"
कहा जा रहा है कि फिल्म में रजनीकांत गैंगस्टर की भूमिका निभा रहे हैं। इसमें अभिनेता प्रकाश राज और नासिर भी अहम भूमिका में हैं।