1. Hindi News
  2. बिज़नेस
  3. रतन टाटा ने वूमेंस वियर पोर्टल कार्याह में निवेश किया

रतन टाटा ने वूमेंस वियर पोर्टल कार्याह में निवेश किया

 Written By: IANS
 Published : Jun 03, 2015 08:11 pm IST,  Updated : Jun 03, 2015 08:12 pm IST

नई दिल्ली: टाटा समूह के मानद अध्यक्ष रतट टाटा ने एक वूमेंस वियर पोर्टल, कार्याह में निवेश किया है। यह खुलासा बुधवार को पोर्टल की संस्थापक निधि अग्रवाल ने की। अग्रवाल ने कहा, "हां, उन्होंने

रतन टाटा ने वूमेंस...- India TV Hindi
रतन टाटा ने वूमेंस वियर पोर्टल कार्याह में निवेश किया

नई दिल्ली: टाटा समूह के मानद अध्यक्ष रतट टाटा ने एक वूमेंस वियर पोर्टल, कार्याह में निवेश किया है। यह खुलासा बुधवार को पोर्टल की संस्थापक निधि अग्रवाल ने की। अग्रवाल ने कहा, "हां, उन्होंने (टाटा) कार्याह ब्रांड में निवेश किया है।"

उन्होंने कहा, "उनके निवेश से हमारा सम्मान बढ़ा है। उनका निवेश हमारी कारोबारी दृष्टि को प्रामाणिकता मिली है।"

अग्रवाल कार्याह की मुख्य कार्यकारी अधिकारी भी हैं। उन्होंने हालांकि यह नहीं बताया कि यह निवेश कितने का है।

पोर्टल सितंबर 2013 में शुरू किया गया था।

अग्रवाल शिकागो के नॉर्थ वेस्टर्न यूनिवर्सिटी के केलॉग बिजनेस स्कूल की छात्रा रह चुकी है।

2012 में टाटा समूह के अध्यक्ष पद से सेवानिवृत्त होने के बाद रतन टाटा एक वेंचर कैपिटल निवेशक के रूप में उभरे हैं।

सेवानिवृत्ति के बाद उन्होंने कई कंपनियों में निवेश किए हैं, जिनमें प्रमुखता से शामिल हैं कारदेखो डॉट कॉम, ब्लूस्टोन, अर्बन लैडर, स्नैपडील, शियाओमी, पेटीएम और अल्टेरोस एनर्जीज।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। बिज़नेस से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।