Friday, February 13, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. लोकसभा चुनाव 2024
  3. लोकसभा चुनाव 2019
  4. नरेंद्र मोदी ने कांग्रेस की योजनाओं के नाम बदलने में निकाल दिए 5 साल: राज ठाकरे

नरेंद्र मोदी ने कांग्रेस की योजनाओं के नाम बदलने में निकाल दिए 5 साल: राज ठाकरे

Edited by: IndiaTV Hindi Desk Published : Apr 06, 2019 11:18 pm IST, Updated : Apr 06, 2019 11:18 pm IST

मनसे अध्यक्ष राज ठाकरे ने शनिवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 2014 में मिले व्यापक जनादेश को गंवा दिया है और पिछले पांच साल केवल कांग्रेस के समय शुरू की गई योजनाओं के नाम बदलने में निकाल दिए।

raj thackeray- India TV Hindi
raj thackeray

मुंबई: मनसे अध्यक्ष राज ठाकरे ने शनिवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 2014 में मिले व्यापक जनादेश को गंवा दिया है और पिछले पांच साल केवल कांग्रेस के समय शुरू की गई योजनाओं के नाम बदलने में निकाल दिए।

मध्य मुंबई के शिवाजी पार्क में मनसे कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए ठाकरे ने अमेरिका के एक बयान का जिक्र किया जिसमें कहा गया था कि पाकिस्तान के बेड़े में शामिल सभी एफ-16 विमानों का हिसाब है जबकि भारत सरकार का दावा है कि बालाकोट एयर स्ट्राइक के बाद पाकिस्तान के एक एफ-16 विमान को मार गिराया गया था।

ठाकरे ने कहा, ‘‘इस पर प्रधानमंत्री मोदी ने झूठ क्यों बोला? उन्हें इसका जवाब देना चाहिए। मोदी को इतना बड़ा अवसर मिला था जब भाजपा ने 2014 में बहुमत हासिल किया। आपने पांच साल में क्या किया?’’

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Lok Sabha Chunav 2019 से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें लोकसभा चुनाव 2024

Advertisement
Advertisement
Advertisement