Nallari Kiran Kumar Reddy लोकसभा चुनाव 2024 में Rajampet के संसदीय क्षेत्र Andhra Pradesh से BJP के उम्मीदवार हैं। Andhra Pradesh में May 13, 2024 को चुनाव होना है. 63 साल के Nallari Kiran Kumar Reddy Graduate Professional पास हैं। Nallari Kiran Kumar Reddy के खिलाफ (1) आपराधिक रिकॉर्ड है। Nallari Kiran Kumar Reddy की कुल संपत्ति Rs 95.3Crore है, जिसमें Rs 14.7Crore की चल संपत्ति और Rs 80.7Crore की अचल संपत्ति है। उनकी Rs 23Crore देनदारी है। व्यावसायिक रूप से, Nallari Kiran Kumar Reddy Business, Salary as EX-MLA कार्य से जुड़े हुए हैं।
आयु
63
लिंग
M
मामले
Yes (1)
पेशा
Business, Salary as EX-MLA
कुल संपत्ति (Rs)
95.3 Crore
चल संपत्ति (Rs)
14.7 Crore
अचल संपत्ति (Rs)
80.7 Crore
लायबिलिटी/देयताएं (Rs)
23 Crore
Pan Given
Y
आय (Rs)
5.7 Lac
कुल आय (Rs)
69.2 Lac
P V Midhun Reddy
YSRCP राजमपेट
Shaik Basheed
INC राजमपेट
Choudvaram Subbanarasaiah
IND राजमपेट
2024 लोकसभा चुनाव में झटका लगने के बावजूद बीजेपी ने 11 में से 8 विधानसभा चुनावों में सीट शेयर बढ़ाकर मजबूत वापसी की है। पश्चिम बंगाल, महाराष्ट्र और हरियाणा जैसे राज्यों में पार्टी का प्रदर्शन काफी हद तक सुधरा है।
May 05, 2026 09:17 ISTलोकसभा चुनाव 2024 में मोदी सरकार का बहुमत नहीं हासिल कर पाना क्या विदेशी हस्तक्षेप के कारण था। लगातार तीसरी बार पीएम बनने वाले पीएम मोदी को कौन नहीं चाहता था कि 2024 में भी वह भारत के प्रधानमंत्री बनें?...यूएसएड मामले ने भारत में डीप स्टेट को लेकर कई सवाल खड़े कर दिए हैं।
February 22, 2025 14:13 ISTMeta CEO मार्क जुकरबर्ग अपने एक गलत बयान की वजह से बुरी तरह से फंस चुके हैं। केन्द्रीय संसदीय कमिटी ने मार्क जुकरबर्ग को इस मामले में समन करने का फैसला किया है और संसद के सामने इसके लिए माफी मांगने के लिए कहा है।
January 14, 2025 16:21 ISTYear Ender 2024: साल 2024 का लगभग पूरा समय चुनाव के नाम रहा। देश में लोकसभा चुनाव समेत 4 राज्यों में विधानसभा चुनाव का भी आयोजन हुआ।
December 15, 2024 20:43 ISTकांग्रेस ने 2024 के लोकसभा चुनाव से पहले धन की कमी का जिक्र किया था क्योंकि पिछले वर्षों के आयकर रिटर्न के विवादों को लेकर आयकर विभाग ने पार्टी के कुछ बैंक खातों पर रोक लगा दी थी। लेकिन कांग्रेस ने लोकसभा और चार राज्यों के विधानसभा चुनाव में दिल खोलकर खर्च किया है।
October 08, 2024 08:28 ISTअमेरिका की यात्रा कर रहे राहुल गांधी ने एक कार्यक्रम में कहा कि वे लोकसभा चुमाव 2024 को स्वतंत्र चुनाव के रूप में नहीं देखते हैं। वह इसे नियंत्रित चुनाव के रूप में देखते हैं।
September 10, 2024 08:59 ISTप्रशांत किशोर ने कहा कि 'अबकी बार, 400 पार' का नारा भले ही बीजेपी ने दिया, लेकिन इसे भुनाया विपक्ष ने। इसके अलावा योगी समर्थकों का डर भी बीजेपी के लिए नुकसानदेह साबित हुआ।
September 07, 2024 22:19 ISTकांग्रेस पार्टी ने लोकसभा चुनाव 2024 में हुए खर्च का ब्यौरा चुनाव आयोग को सौंप दिया है। पार्टी की ओर से यह जानकारी दी गई है कि किस उम्मीदवार को चुनाव लड़ने के लिए खर्च के तौर पर पार्टी की ओर से कितने पैसे दिए गए।
August 30, 2024 09:22 ISTउत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य और सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव के बीच चर रही जुबानी जंग में एक बार फिर नया अपडेट आया है।
July 27, 2024 13:43 ISTलोकसभा चुनाव परिणाम के करीब 1.5 महीने बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उत्तर प्रदेश में भाजपा के खराब प्रदर्शन के कारणों की रिपोर्ट सौंप दी गई है। आइए जानते हैं कि इस रिपोर्ट में बुरे प्रदर्शन की क्या वजहें बताई गईं है।
July 18, 2024 11:02 IST