Friday, December 26, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. इस एक्टर की पत्नी को EMAIL पर मिले रहे थे भद्दे मैसेज, दर्ज कराई शिकायत

इस एक्टर की पत्नी को EMAIL पर मिले रहे थे भद्दे मैसेज, दर्ज कराई शिकायत

आजकल हर दूसरे दिन कोई ना कोई सेलेब्रिटी सोशल मीडिया पर ट्रोल और अभद्र टिप्पणियों का शिकार होता है।

Edited by: India TV Entertainment Desk
Published : Oct 30, 2017 04:39 pm IST, Updated : Oct 30, 2017 04:45 pm IST
siva balaji and madhumita- India TV Hindi
siva balaji and madhumita

हैदराबाद: टॉलीवुड अभिनेता और प्रोड्यूसर शिवा बालाजी ने पुलिस में एक शिकायत दर्ज करा कर आरोप लगाया है कि अज्ञात लोगों ने एक सोशल नेटवर्किंग साइट पर उनकी अभिनेत्री पत्नी मधुमिता के खिलाफ अभद्र टिप्पणियां की है।

दरअसल किसी अज्ञात व्यक्ति ने मधुमिता को उनके निजी ईमेल आईडी पर मैसेज भेजा जिसमें उनके और उनकी फैमिली के लिए गंदी भाषा का प्रयोग किया गया था।

एक वरिष्ठ अधिकारी ने आज बताया कि साइबराबाद पुलिस में कल शिकायत दर्ज कराई गई।

साइबराबाद अपराध शाखा से जुड़े अधिकारी ने बताया कि बिग बॉस तेलुगु के पहले सीजन के विजेता रह चुके शिवा ने कहा कि कुछ लोगों ने सोशल नेटवर्किंग साइट पर उनकी पत्नी के खिलाफ अभद्र टिप्पणियां की और उन्होंने उन लोगों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। अभिनेता उन लोगों को नहीं जानते हैं।

उन्होंने कहा, शिकायत के बाद सूचना प्रौद्योगिकी अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है और जांच चल रही है।

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। Bollywood News in Hindi के लिए क्लिक करें मनोरंजन सेक्‍शन

Advertisement
Advertisement
Advertisement