मुंबई: अभिनेत्री कंगना रनौत का कहना है कि वह सोशल मीडिया पर नहीं हैं क्योंकि उन्हें लगता है कि इसमें काफी समय बर्बाद होता है। कंगना ने टीवी शो 'वीएच1 इंसाइड एक्सेस' का हिस्सा बनने के दौरान सोशल मीडिया पर अपने विचार साझा किए।
Related Stories
कंगना को लगता है कि सोशल मीडिया पर काफी समय बर्बाद होता है। कंगना ने बताया, "मैं कई कारणों से सोशल मीडिया पर नहीं हूं और उनमें से एक यह है कि मुझे लगता है कि इसमें बहुत समय खराब होता है। लोग मुझे सोशल मीडिया पर अकाउंट खोलने की सलाह देते हैं।" कंगना ने बताया, "मेरे एजेंट्स कहते हैं आप एक अकाउंट खोल लें। बेशक कोई पोस्ट न करें, हमें करने दें। लेकिन मुझे ये ठीक नहीं लगता। मैंने अपनी जिंदगी में कोई काम ऐसा नहीं किया, जिसमें मैं शामिल न रहीं हूं।"
उन्होंने कहा, "मैं किसी भी तरह की बेईमानी अपने प्रशंसकों के साथ नहीं कर सकती। मुझे लगता हैं कि मैं ऐसा करके लाखों लोगों की नकल करूंगी। ऐसे रिश्ते नकली होते हैं।" इन दिनों कंगना रनौत 'मणिकर्णिका' की शूटिंग कर रही हैं। इसके साथ वह फिल्म 'मेंटल है क्या' में भी नजर आएंगी।