1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. Laaxmi Bomb: अक्षय कुमार और कियारा आडवाणी ने अमिताभ बच्चन के बिना कंचना के रीमेक की शुरू की शूटिंग

Laaxmi Bomb: अक्षय कुमार और कियारा आडवाणी ने अमिताभ बच्चन के बिना कंचना के रीमेक की शुरू की शूटिंग

 Published : Apr 28, 2019 07:53 pm IST,  Updated : Apr 28, 2019 07:53 pm IST

'गोल्ड' और 'केसरी' के बाद अक्षय कुमार ऑडियंस के लिए पॉपुलर तमिल फिल्म 'कंचना' का हिंदी रीमेक लेकर आ रहे हैं।

 Akshay Kumar and Kiara Advani- India TV Hindi
 Akshay Kumar and Kiara Advani start shooting for Kanchana Hindi remake Laaxmi Bomb

'गोल्ड' और 'केसरी' के बाद अक्षय कुमार ऑडियंस के लिए पॉपुलर तमिल फिल्म 'कंचना' का हिंदी रीमेक लेकर आ रहे हैं। फिल्म का नाम 'लक्ष्मी बॉम्ब' है। फिल्म में उनके साथ अमिताभ बच्चन और कियारा आडवाणी हैं। अक्षय और कियारा ने फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है। 'कंचना' 2015 में रिलीज़ हुई थी, जिसमें राघव लॉरेंस ने लीड रोल प्ले किया था। साथ ही उन्होंने यह फिल्म डायरेक्ट भी की थी। 'लक्ष्मी बॉम्ब' को भी राघव ही डायरेक्ट कर रहे हैं। हाल ही में उन्होंने सोशल मीडिया पर तस्वीर शेयर कर बताया कि फिल्म की शूटिंग शुरू हो गई है।

राघव ने अक्षय के साथ तस्वीरें शेयर कर लिखा- ''दोस्तों और फैंस, कंचना की शूटिंग शुरू हो गई है।''

उन्होंने कियारा के साथ भी तस्वीर शेयर की।

कियारा ने अपनी तस्वीर शेयर करते हुए लिखा- ''लक्ष्मी बॉम्ब का पहला दिन।''

स्पॉटबॉय को एक सूत्र ने बताया- ''फिल्म में अक्षय के अंदर एक ट्रांसजेंडर की आत्मा आ जाती है। कियारा फिल्म में अक्षय की गर्लफ्रेंड के रोल में हैं। हालांकि फिल्म में हीरोइन का कुछ खास काम नहीं है।''

यह एक हॉरर-कॉमेडी फिल्म है। इसके अलावा अक्षय, रोहित शेट्टी की 'सूर्यवंशी' की शूटिंग भी कर रहे हैं, जिसमें उनके साथ कटरीना कैफ हैं।

Also Read:

करण जौहर ने बताया काजोल को किस बॉलीवुड स्टार पर था क्रश

एक्टर अली जफर के ऊपर यौन शोषण का आरोप खारिज, सिंगर ने मीशा शफी पर ठोका मानहानि का केस

इस वजह से आलिया भट्ट को पसंद करती हैं रणबीर कपूर की मां नीतू कपूर!

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन