1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. राणा दग्गुबाती ने अमर चित्रकथा लर्निग सेंटर की शुरुआत की

राणा दग्गुबाती ने अमर चित्रकथा लर्निग सेंटर की शुरुआत की

 Published : Mar 31, 2019 11:00 pm IST,  Updated : Mar 31, 2019 11:01 pm IST

अभिनेता-निर्माता राणा दग्गुबाती का कहना है कि वह अभिनय के प्रति सच में जुनूनी हैं क्योंकि यह उन्हें पर्दे पर कहानियां पेश करने का मौका देता है।

Rana Daggubati- India TV Hindi
Rana Daggubati Image Source : INSTAGRAM

अभिनेता-निर्माता राणा दग्गुबाती का कहना है कि वह अभिनय के प्रति सच में जुनूनी हैं क्योंकि यह उन्हें पर्दे पर कहानियां पेश करने का मौका देता है। राणा ने 2010 में तेलुगू फिल्म 'लीडर' से अभिनय में आगाज किया था। राणा ने बतौर अभिनेता अपने सफर के बारे में पूछे जाने पर ई-मेल के जरिए आईएएनएस को बताया, "मुझे अभिनय से प्यार है और मैं जो करता हूं, जो करना जानता हूं उसका यह हिस्सा है। मैं अभिनय की कला के प्रति जुनूनी हूं। मैंने 17 साल की उम्र से काम करना शुरू कर दिया था और तब से मैंने विजुअल इफेक्ट्स, अभिनय, फिल्म निर्माण और किरदार निभाने में हाथ आजमाया है। मुझे कहानी कहने की कला से प्यार है और फिल्में मुझे ऐसा करने का मौका देती हैं।"

34 वर्षीय अभिनेता अब अमर चित्रकथा लर्निग सेंटर (एसीके लाइव) लेकर आए हैं।

फिल्म 'बाहुबली : द बिगनिंग' के अभिनेता ने सेंटर बनाने के लिए अमर चित्रकथा (एसीके) और किशोर बियानी के साथ सहयोग किया है।

राणा 'हाउसफुल 4' में नज़र आएंगे। फिल्म में उन्होंने नाना पाटेकर की जगह ली है। फिल्म में अक्षय कुमार, रितेश देशमुख, कृति सैनन, बॉबी देओल, पूजा हेगड़े भी हैं।

(इनपुट-IANS)

Also Read:

Junglee Box Office Collection Day 2: विद्युत जामवाल के फिल्म की कमाई में बढ़ोत्तरी, जानें कलेक्शन

शाहरुख खान ने एसिड अटैक सर्वाइवर्स की सर्जरी से पहले उनसे की मुलाकात, देखें Video

हिना खान अपने परिवार के साथ पहुंचीं मालदीव, शेयर की तस्वीरें

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन