Wednesday, January 21, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. मुंबई पुलिस ने शाहरुख खान से कहा- अब स्टंट करने की जरूरत नहीं है, क्योंकि 'मास्क है ना'

मुंबई पुलिस ने शाहरुख खान से कहा- अब स्टंट करने की जरूरत नहीं है, क्योंकि 'मास्क है ना'

शाहरुख खान की 'मैं हूं ना' फिल्म साल 2004 में रिलीज हुई थी, जिसमें सुष्मिता सेन, सुनील शेट्टी, जायद खान और अमृता राव सहित कई कलाकार नज़र आए थे।

Written by: India TV Entertainment Desk
Published : Apr 12, 2020 04:07 pm IST, Updated : Apr 12, 2020 04:07 pm IST
shahrukh khan mumbai police- India TV Hindi
Image Source : TWITTER मुंबई पुलिस ने शाहरुख खान की फिल्म 'मैं हूं ना' को लेकर किया ट्वीट

कोरोना वायरस के प्रसार को रोकने के लिए देशभर में लॉकडाउन घोषित किया गया है, जबकि लोगों से मास्क पहनने और घरों में रहने की अपील की जा रही है। इस बीच मुंबई पुलिस ने इसे रोचक बनाने के लिए शाहरुख खान की फिल्म 'मैं हूं ना' का सहारा लिया है, जो काफी मजेदार है।

दरअसल, शाहरुख खान की फिल्म 'मैं हूं ना' में कॉलेज के स्टूडेंट्स एक प्रोफेसर के थूककर बोलने की आदत से परेशान होते हैं। कोई मास्क पहनकर बचने की कोशिश करता है तो कोई टीशर्ट से अपना मुंह ढक लेता है, लेकिन शाहरुख खान अलग ही अंदाज में स्टंट करते दिखाई देते हैं।

मुंबई पुलिस ने इसी सीन को शेयर करते हुए ट्वीट किया है, 'शाहरुख खान को अब ऐसे स्टंट करने की आवश्यकता नहीं है, क्योंकि मास्क है ना।' 

इसके बाद मुंबई पुलिस ने इसी फिल्म के एक और सीन को ट्वीट करते हुए लिखा है, 'प्रोफेसर के एनकाउंटर से बचने के लिए ये क्लास (लगभग सभी बच्चे) शाहरुख खान से पाठ सीखने को तत्पर थे। #MaskHaiNa'

सोशल मीडिया पर इस वीडियो को खूब पसंद किया जा रहा है। एक यूजर ने शाहरुख की दूसरी फिल्म का सीन शेयर करते हुए लिखा है कि शाहरुख हाथ मिलाने से भी बच रहे हैं। 

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement