बिग बॉस 19 जैसे-जैसे फिनाले के करीब आ रहा है घर का माहौल बदलने लगा है। मृदुल तिवारी के चौंकाने वाले और भावनात्मक मिड वीक एविक्शन के बाद, शहबाज और गौरव खन्ना कप्तानी के शीर्ष दो दावेदारों के रूप में उभरे। हालांकि बिग बॉस ने एक और आश्चर्यजनक चुनौती पेश की जिसने घरवालों को हैरान कर दिया। बिग बॉस को प्रसारित करने वाले स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म के आधिकारिक इंस्टाग्राम हैंडल ने एक प्रोमो साझा किया जिसमें कुछ प्रतियोगी स्पष्ट रूप से गुस्से में दिखाई दे रहे हैं और अपनी भावनाओं को व्यक्त कर रहे हैं। इस दौरान अमाल मलिक और शहबाज दोनों ही बिग बॉस पर ही अनफेयर होने का आरोप लगाते हैं। शहबाज तो रोते हुए यहां तक कह देते हैं कि गेट खोलो अभी निकल जाऊंगा।
कैप्टन्सी को लेकर मचा बवाल
बिग बॉस ने घरवालों को एक-एक करके ऐप रूम में बुलाया और उन्हें कुछ पेचीदा विकल्पों और साप्ताहिक राशन के बीच एक विकल्प दिया। प्रोमो वीडियो में, घरवाले ऐप रूम में प्रवेश करते ही उत्साहित दिखते हैं। हालांकि, जल्द ही प्रोमो में दिखाया गया है कि बिग बॉस घोषणा करते हैं कि एक प्रतियोगी को छोड़कर बाकी सभी इस सप्ताह के लिए नामांकित है। शहबाज़ भावुक भी हो जाते हैं और कहते हैं, 'मतलब सीधा सीधा अनुचित खेल रहे, साफ साफ विजेता वह बना दो फिर। अपनी बहन की कसम खाके कह रहा हूं, दरवाजा खोल दो अभी बाहर निकल रहा हूं।' ऐप रूम में गौरव खन्ना को एक मुश्किल विकल्प दिया गया था। उनसे कहा गया था कि या तो वह शहबाज को घर का कप्तान चुनें और 100 प्रतिशत राशन लें या फिर वह खुद कप्तानी चुन सकते हैं, लेकिन उन्हें केवल 30 प्रतिशत साप्ताहिक राशन मिलेगा और सभी घरवाले नॉमिनेट हो जाएंगे।
गौरव ने चुनी कप्तानी
गौरव दूसरा विकल्प चुनता है और इससे घर में अफरा-तफरी मच जाती है क्योंकि घरवाले गौरव के खिलाफ हो जाते हैं।
बीते रोज के एपिसोड में मृदुल तिवारी को बिग बॉस 19 के घर में मौजूद दर्शकों से कम वोट मिलने के कारण शो से बाहर कर दिया गया। जैसे ही बिग बॉस ने मृदुल के असेंबली रूम से बाहर होने की घोषणा की, गौरव खन्ना फूट-फूट कर रोने लगे। उन्होंने घर में रहने से पहले उन्हें अपनी अंगूठी दी। अब देखना होगा कि इसके आगे बिग बॉस क्या फैसला लेते हैं।
ये भी पढ़ें- Delhi Blast Update: सिंगर अरमान मलिक ने भी पोस्टपोंड किया अपना शो, दिल्ली कार ब्लास्ट के चलते लिया फैसला
जब सुपरस्टार ने फैन को सेट पर जड़ दिया थप्पड़, 8 साल चला केस और होने वाली थी 2 साल की सजा