Saturday, February 21, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. महाकुंभ पहुंची 'आश्रम की सोनिया', बाबा के चरणों में माथा टेक लिया आर्शीवाद, फैन्स को खूब भाई सादगी

महाकुंभ पहुंची 'आश्रम की सोनिया', बाबा के चरणों में माथा टेक लिया आर्शीवाद, फैन्स को खूब भाई सादगी

Written By: Shyamoo Pathak Published : Feb 06, 2025 11:30 pm IST, Updated : Feb 06, 2025 11:30 pm IST

ईशा गुप्ता ने गुरुवार को महाकुंभ में स्नान किया है। इसकी तस्वीरें एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं। साथ ही यहां पहुंचकर ईशा ने महाकुंभ के गुरुओं के चरणों में भी माथा टेककर आर्शीवाद लिया है।

Esha Gupta- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM ईशा गुप्ता

इस साल महाकुंभ में अनुपम खेर, मिलिंद सोमन, कबीर खान, रेमो डिसूजा और कई अन्य बॉलीवुड सेलेब्स शामिल हुए हैं। अब आज एक्ट्रेस ईशा गुप्ता पवित्र स्नान के लिए प्रयागराज पहुंची थी। बेवसीरीज 'आश्रम की सोनिया' गुरुवार को मां गंगा में डुबकी लगाई। साथ ही यहां पहुंचकर गुरुओं से मुलाकात पर उनके चरणों में माथा टेका और आर्शीवाद लिया। ईशा ने इसकी तस्वीरें अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं। ईशा ने इन तस्वीरों को शेयर करते हुए लिखा, 'दिव्य कुंभ, भव्य कुंभ।'

गुरुओं से लिया आर्शीवाद

यहां पहुंचकर ईशा गुप्ता ने पहले मां गंगा में स्नान कर सूर्य को प्रणाम किया। इसके साथ ही पूरी आस्था और विश्वास से साथ कुंभ में पूजा की। इतना ही नहीं ईशा गुप्ता ने यहां महाकुंभ के गुरुओं के पास पहुंचकर उनके चरणों में माथा टेका और आर्शीवाद लिया। ईशा गुप्ता ने इन तस्वीरों को भी अपने फैन्स के साथ शेयर किया है। फैन्स को भी ईशा का ये धार्मिक अंदाज पसंद आया है। इससे पहले फैन्स ने ईशा को ग्लैमरस किरदारों को पर्दे पर उकेरते देखा है। अब ईशा के इस अंदाज को पसंद करते हुए फैन्स ने उनकी जमकर तारीफ की है। ईशा गुप्ता बॉलीवुड की कई फिल्मों में काम कर चुकी हैं। ईशा गुप्ता ने जन्नत 2 से अपनी शुरुआत की और राज 3, चक्रव्यूह, रुस्तम और अन्य फिल्मों में अपने अभिनय से सभी का ध्यान खींचा। आश्रम सीजन 3 में अपने शानदार प्रदर्शन के लिए भी उन्होंने खूब सुर्खियां बटोरी थीं। 

26 फिल्मों में किया काम

ईशा गुप्ता बॉलीवुड की एक बड़ी हीरोइन हैं और अब तक अपने करियर में 26 से ज्यादा फिल्मों और सीरीज में काम कर चुकी हैं। ईशा ने जन्नत-2 (2012) फिल्म से अपने करियर की शुरुआत की थी। इसके बाद लगातार फिल्मों और टीवी सीरीज में काम करती रहीं। राज-3 में भी ईशा गुप्ता ने अच्छा किरदार निभाया था। इसके साथ ही अक्षय कुमार की फिल्म रुस्तम में भी अच्छा किरदार निभा चुकी हैं। ईशा गुप्ता ने ओटीटी सीरीज आश्रम में अपने किरदार से खूब पॉपुलरिटी बटोरी थी। इस सीरीज में बॉबी देओल ने लीड रोल निभाया था। सीरीज में ईशा के किरदार सोनिया को भी लोगों ने खूब पसंद किया था। 

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement