1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 8 दिन पहले रिलीज हुई पवन कल्याण की फिल्म, मेकर्स ने कर दी प्रीक्वल और सीक्वल की घोषाणा, कहा- 'मुझे फिर से...'

8 दिन पहले रिलीज हुई पवन कल्याण की फिल्म, मेकर्स ने कर दी प्रीक्वल और सीक्वल की घोषाणा, कहा- 'मुझे फिर से...'

 Published : Oct 03, 2025 08:49 am IST,  Updated : Oct 03, 2025 08:49 am IST

पवन कल्याण ने पुष्टि की है कि उनकी फिल्म 'ओजी' की बॉक्स ऑफिस पर शानदार सफलता के बाद इसका सीक्वल और प्रीक्वल दोनों रिलीज होगा। 'दे कॉल हिम ओजी' ने 8 दिन में 160 करोड़ से ज्यादा का कारोबार किया है।

Pawan Kalyan- India TV Hindi
पवन कल्याण Image Source : INSTAGRAM/@DVVMOVIES

अभिनेता और राजनेता पवन कल्याण ने पुष्टि की है कि उनकी नई फिल्म 'ओजी' एक फ्रैंचाइजी में बदलने वाली है, जिसके सीक्वल और प्रीक्वल दोनों पर काम चल रहा है। यह घोषणा उस गैंगस्टर ड्रामा के बाद आई है, जिसने अपने शुरुआती सप्ताह में बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्ड तोड़ कमाई की और केवल आठ दिनों में 169 करोड़ रुपये का आंकड़ा पार कर लिया था। निर्माताओं ने इस फिल्म की सफलता का जश्न मनाने के लिए हैदराबाद में एक सक्सेस मीटिंग रखी, जिसमें कलाकारों और क्रू ने शिरकत की। वहां, पवन कल्याण ने घोषणा की कि फिल्म का प्रीक्वल और सीक्वल बनाने वाला है, जिस पर काम चल रहा है।

पवन कल्याण ने ओजी के सीक्वल और प्रीक्वल की घोषणा की

'दे कॉल हिम ओजी' की सफलता का जश्न मनाने के लिए 'ओजी' के निर्माताओं ने हैदराबाद में एक ग्रैंड इवेंट होस्ट किया, जिसमें कलाकार और क्रू शामिल हुए। इसी दौरान पवन कल्याण ने फिल्म के बारे में बात की और बताया कि वह आगे भी ऐसी कहानी पर फिल्में करना चाहते हैं। यह भी कहा कि ओजी के सीक्वल और प्रीक्वल पर काम हो रहा है। फिल्म के बारे में बात करते हुए, उन्होंने कहा, 'कहानी लिखना आसान है, लेकिन उसे पर्दे पर जीवंत करना मुश्किल है। दरअसल, मुझे खुद ओजी की पूरी कहानी की जानकारी नहीं है।'

पवन कल्याण ने ओजी फिल्म के लिए क्यों कहा हां

एक्टर ने आगे कहा, 'त्रिविक्रम कर सुजीत ने मुझसे कहा कि तुम जापानी पोशाक में गैंगस्टर बनोगे, तलवार और बंदूक थामे हुए। उस समय मुझे कहानी पूरी तरह समझ नहीं आई थी, लेकिन जब मैंने अपने बेटे को खुशी से नोट्स पढ़ते देखा तो मुझे एहसास हुआ कि इस कहानी की इस पीढ़ी की जरूरत है... तो मैं इस बात की पुष्टि करता हूं कि हम ओजी के सीक्वल और प्रीक्वल पर काम करने वाले हैं। मुझे पता है कि जब कोई फिल्म असफल होती है तो कितना निराशाजनक होता है, लेकिन ओजी ने मुझे फिर से फिल्में करने की प्रेरणा दी है। मुझे जितना समय मिलेगा उसमें मैं ओजी की दुनिया को बनाने की कोशिश करूंगा।'

ओजी गैंगस्टर की धांसू कहानी

सुजीत द्वारा निर्देशित, 'ओजी' में पवन कल्याण एक पूर्व गैंगस्टर की भूमिका में हैं जो अपने प्रतिद्वंद्वी ओमी का सामना करने के लिए मुंबई वापस आते हैं। ओमी का किरदार बॉलीवुड एक्टर इमरान हाशमी ने निभाया है, जिनकी यह पहली तेलुगु फिल्म है। इसमें प्रियंका मोहन, श्रीया रेड्डी, अर्जुन दास और प्रकाश राज भी हैं।

ये भी पढ़ें-

'कांतारा चैप्टर 1' के आगे 'सनी संस्कारी की तुलसी कुमारी' का नहीं चला जादू, बॉक्स ऑफिस पर पहले दिन किया इतना कलेक्शन

राहा के जन्म के बाद बदला आलिया भट्ट-रणबीर कपूर का रिश्ता, 'टू मच विद काजोल एंड ट्विंकल' में किया खुलासा

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन