Sunday, June 15, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 14 साल बाद साथ दिखेंगे 'राजू' और 'बाबू भइया', पूरी हुई भूत बंगला की शूटिंग, वायरल है वीडियो

14 साल बाद साथ दिखेंगे 'राजू' और 'बाबू भइया', पूरी हुई भूत बंगला की शूटिंग, वायरल है वीडियो

अक्षय कुमार और परेश रावल एक बार फिर 14 साल बाद पर्दे पर साथ नजर आने वाले हैं। दोनों की अपकमिंग फिल्म भूत बंगला की शूटिंग पूरी हो गई है।

Written By: Shyamoo Pathak
Published : May 18, 2025 17:00 IST, Updated : May 18, 2025 17:00 IST
Akshay Kumar
Image Source : INSTAGRAM अक्षय कुमार

अक्षय कुमार अपनी अगली हॉरर कॉमेडी भूत बंगला की शूटिंग पूरी कर ली है। रविवार को अक्षय कुमार ने एक पोस्ट शेयर कर इसकी जानकारी दी है। इस पोस्ट में अक्षय कुमार फिल्म की हीरोइन वामिका गब्बी के साथ खूबसूरत झरने के सामने खड़े होकर पोज दे रहे हैं। वहीं वामिका गब्बी भी यहां नीचे बैठकर अपनी अदाएं दिखा रही हैं। इसका वीडियो कुछ ही समय में वायरल हो गया और फैन्स भी इस पर अपनी प्रतिक्रिया भी दे रहे हैं। फिल्म अगले साल रिलीज होने के लिए पूरी तरह तैयार है।

शेयर किया वीडियो

अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर अक्षय कुमार ने एक वीडियो शेयर किया और लिखा, 'और यह भूत बंगला का रैप है! हमेशा नए-नए आविष्कार करने वाले प्रियन सर के साथ मेरा सातवां पागलपन भरा रोमांच, एकता के साथ मेरा दूसरा आउटिंग और हमेशा हैरान करने वाली वामिका के साथ मेरा पहला लेकिन उम्मीद है कि आखिरी नहीं, जादुई सफर। पागलपन, जादू और यादों के लिए आभारी हूं।' एक प्रशंसक ने लिखा, 'भूत बंगला का इंतजार नहीं कर सकता।' दूसरे ने लिखा, 'भारत की सबसे बड़ी हॉरर कॉमेडी फिल्म लोड हो रही है।' हाल ही में बंगाली अभिनेता जीशू सेनगुप्ता ने अक्षय कुमार के साथ एक मोनोक्रोम फोटो शेयर की और पुष्टि की कि वह आगामी हॉरर-कॉमेडी में स्क्रीन स्पेस साझा करेंगे। उन्होंने अक्षय कुमार के साथ सेट से एक खुश मोनोक्रोम तस्वीर पोस्ट की। जहां बॉलीवुड स्टार सेल्फी लेते नजर आए, वहीं सेनगुप्ता के चेहरे पर अक्षय के साथ मिलने की खुशी साफ झलक रही थी। तस्वीर के साथ, बंगाली अभिनेता ने लिखा, '#bhootbangla के सेट से मजेदार समय।' इन दो सितारों के अलावा, भूत बंगला में वामिका गब्बी, तब्बू, परेश रावल, शरमन जोशी, मिथिला पालकर, राजपाल नौरंग यादव, जावेद जाफरी और कई अन्य प्रमुख भूमिकाओं में हैं। 

14 साल बाद साथ दिखेगी अक्षय-परेश की जोड़ी

प्रियदर्शन द्वारा निर्देशित आगामी हॉरर-कॉमेडी फिल्म में अक्षय कुमार के साथ लगभग 14 वर्षों के बाद उनकी फिर से वापसी हो रही है। आकाश कौशिक, अभिलाष एस. नायर और प्रियदर्शन द्वारा लिखित भूत बंगला का पहला लुक पिछले साल अक्षय के जन्मदिन पर सामने आया था। इंस्टाग्राम पर डाले गए मोशन पोस्टर में सुपरस्टार एक कटोरे से दूध पीते हुए दिखाई दे रहे थे, उनके कंधे पर एक काली बिल्ली बैठी हुई थी और बैकग्राउंड में आग जैसा चांद दिख रहा था। फिल्म का पहला लुक शेयर करते हुए, अक्षय ने कुछ सालों के बाद प्रियदर्शन के साथ फिर से जुड़ने को लेकर अपनी उत्सुकता भी व्यक्त की। उन्होंने पोस्ट के कैप्शन में लिखा, 'साल दर साल मेरे जन्मदिन पर आपके प्यार के लिए शुक्रिया! इस साल का जश्न भूत बंगला के पहले लुक के साथ मना रहा हूं, मैं 14 साल बाद फिर से प्रियदर्शन के साथ काम करने के लिए बेहद उत्साहित हूं। यह ड्रीम कोलेबोरेशन लंबे समय से आ रहा था, इस अविश्वसनीय यात्रा को आप सभी के साथ साझा करने का इंतजार नहीं कर सकता। जादू के लिए बने रहें।' बालाजी मोशन पिक्चर्स के बैनर तले शोभा कपूर और एकता आर कपूर द्वारा निर्मित, भूत बांग्ला अगले साल 2 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

Latest Bollywood News

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। Bollywood News in Hindi के लिए क्लिक करें मनोरंजन सेक्‍शन

Advertisement
Advertisement
Advertisement