Sunday, July 06, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 'ये हीरोइन कैसे बन गई?' प्रियंका चोपड़ा को देखते ही बन गया था इस एक्ट्रेस का मुंह, फिर हुआ पछतावा

'ये हीरोइन कैसे बन गई?' प्रियंका चोपड़ा को देखते ही बन गया था इस एक्ट्रेस का मुंह, फिर हुआ पछतावा

प्रियंका चोपड़ा अब ग्लोबल स्टार बन चुकी हैं। लेकिन, एक समय था जब अपने रंग-रूप को लेकर उन्हें इंडस्ट्री में काफी बातें सुननी पड़ीं। अब हाल ही में दिग्गज अभिनेत्री स्मिता जयकर ने भी बताया कि कैसे शुरुआती दिनों में उन्होंने अभिनेत्री को जज किया था।

Written By: Priya Shukla
Published : Jul 05, 2025 15:59 IST, Updated : Jul 05, 2025 15:59 IST
Priyanka Chopra
Image Source : INSTAGRAM प्रियंका चोपड़ा के साथ स्मिता जयकर ने 'किस्मत' में काम किया था।

प्रियंका चोपड़ा अब ग्लोबल स्तर पर अपनी पहचान बना चुकी हैं। उन्होंने बॉलीवुड से लेकर हॉलीवुड तक में अपने दम पर नाम और शोहरत हासिल की है। लेकिन, उनके लिए ये सफर काफी कठिन रहा है और प्रियंका खुद भी इस बारे में बात कर चुकी हैं कि कैसे उन्हें अपने करियर के शुरुआती दौर में अपने सांवले रंग और दुबले-पतले शरीर को लेकर आलोचनाओं का शिकार होना पड़ा है। हालांकि, इन सभी रुकावटों को पार करते हुए अब वह एक ग्लोबल स्टार के तौर पर अपनी पहचान बना चुकी हैं। अब हाल ही में दिग्गज अभिनेत्री स्मिता जयकर ने प्रियंका चोपड़ा के बारे में बात की और बताया कि कैसे उन्होंने शुरुआत में अभिनेत्री को उनके रंग-रूप को लेकर जज किया था।

प्रियंका चोपड़ा को किया जज

फिल्मीमंत्रा मीडिया के साथ बातचीत में, प्रियंका के साथ 'किस्मत' में नजर आईं स्मिता जयकर ने बताया कि जब उन्हें पता चला कि फिल्म में प्रियंका उनकी बेटी के रोल में हैं तो वह उन्हें देखकर कुछ खास खुश नहीं हुई थीं। स्मिता जयकर के अनुसार, जब उन्होंने प्रियंका को देखा तो उनके मन में जो पहली बात आई थी वो ये थी कि 'कैसे कैसे लोग हीरोइन बनने आ जाते हैं।' हालांकि, उन्होंने अब अभिनेत्री को जज करने को लेकर पछतावा भी जाहिर किया।

कैसे लोग हीरोइन बन जाते हैं

स्मिता जयकर ने प्रियंका चोपड़ा के साथ अपनी पहली मुलाकात याद करते हुए कहा- 'प्रियंका के साथ मैंने उनके शुरुआती दिनों में काम किया था। मैंने उनके साथ 'किस्मत' में काम किया था और जब मैंने उन्हें पहली बार देखा तो वह बहुत ही दुबली-पतली और सांवली थीं। मुझे और मोहन जोशी को ताया गया कि प्रियंका इस फिल्म में हमारी बेटी का रोल प्ले करेंगी। जब मैंने पहली बार उन्हें देखा तो कहा- 'हे भगवान, ये कैसे लोग हीरोइन बन जाते हैं।' उस समय वह बिलकुल भी अच्छी नहीं लगती थीं।'

जजमेंट पर हुआ पछतावा

स्मिता जयकर ने बातचीत के दौरान माना कि उन्हें प्रियंका को जब बाद में देखा तो अपने जजमेंट पर पछतावा भी हुआ। उन्होंने कहा- 'प्रियंका चोपड़ा शानदार थीं। मैं बस यही सोच रही थी कि इस लड़की ने क्या कर दिया? वह पूरी तरह से डीवा बन गईं। इसलिए आपक कभी किसी को जज नहीं कर सकते कि यार ये किसे ले आए। क्या पता कब किसकी किस्मत पलट जाए। क्या एक्ट्रेस हैं वो, शानदार।'

Latest Bollywood News

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। Bollywood News in Hindi के लिए क्लिक करें मनोरंजन सेक्‍शन

Advertisement
Advertisement
Advertisement