1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. संगीत
  4. स्टेज पर ग्लव्स पहनकर महीनों बाद सिंगर गुरु रंधावा ने किया परफॉर्म

स्टेज पर ग्लव्स पहनकर महीनों बाद सिंगर गुरु रंधावा ने किया परफॉर्म

 Published : Jul 02, 2020 10:04 am IST,  Updated : Jul 02, 2020 10:04 am IST

गुरु रंधावा ने बताया कि करीब तीन महीने बाद परफॉर्मेंस देकर उन्हें अच्छा महसूस हुआ।

गुरु रंधावा ने करीब तीन महीने बाद किया परफॉर्म- India TV Hindi
गुरु रंधावा ने करीब तीन महीने बाद किया परफॉर्म Image Source : INSTAGRAM: @GURURANDHAWA

नई दिल्ली: अपने श्रोताओं से सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए दस्ताने पहने गायक गुरु रंधावा ने करीब तीन महीने बाद मंच पर कदम रखा। गौरतलब है कि कोविड-19 महामारी के कारण मार्च में शुरू हुए लॉकडाउन के दौरान लाइव शो को बंद कर दिया गया था। वहीं अब चीजें धीरे-धीरे सामान्य हो रही हैं। गुरु ने यहां एक निजी कार्यक्रम में प्रदर्शन किया।

इस बारे में गुरु ने आईएएनएस से कहा, "मैंने करीब तीन महीने बाद परफॉर्म किया और यह एक अच्छा अनुभव था। हालांकि दर्शक सीमित थे, वे बहुत मनोरंजक थे। हमने ऐसे गाने गाए जो हम आमतौर पर अपने शो के लिए गाते हैं।"

गुरु रंधावा ने की प्रवासी मजदूरों की मदद कर रहे सोनू सूद की तारीफ, एक्टर की भगत सिंह के लुक में शेयर की तस्वीर

उन्होंने आगे कहा, "वहीं एहतियात की बात करें तो मेरी टीम और मैंने उनका अनुसरण करने की पूरी कोशिश की। मैंने दस्ताने पहने थे और मेरी टीम ने मास्क और दस्ताने पहने हुए थे। सभी सामाजिक दूर को बनाए रखे थे, हमने पूरी कोशिश की कि हम सुरक्षित रहें और कम से कम संपर्क रखें।"

उनके साथ बहुत कम स्टाफ के सदस्य भी थे। उन्होंने कहा, "सिर्फ मेरा मैनेजर और बैंड था।"

उनके अनुसार ऐसे शो करना सुरक्षित है।

उन्होंने आगे कहा, 'वक्त की मांग ऐसी है कि सभी को अधिकतम सुरक्षा उपाय करने की आवश्यकता है। सभी स्थान खुल रहे हैं और सरकार द्वारा जारी सोशल डिस्टेंसिंग दिशानिदेशरें का पालन करने के साथ हमें निजी लाइव शो करने में सक्षम होना चाहिए।"

 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Music से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन