शो के मेकर्स के मुताबिक रियलिटी शो 'लॉक अप: सच या सजा' प्रीमियर के दो दिन के अंदर ही नेटफ्लिक्स इंडिया पर नंबर वन पर पहुंच गया है। प्रेस रिलीज के अनुसार यह रियलिटी शो आपसी झगड़ों, रणनीतिक गेमप्ले और इमोशनल पलों के मिश्रण की वजह से चर्चा में है और दर्शक सोशल मीडिया पर कंटेस्टेंट्स और शो में हो रही घटनाओं पर बात कर रहे हैं। इस शो को फराह खान और रितेश देशमुख होस्ट कर रहे हैं। शो को मिले शुरुआती रिस्पॉन्स पर फराह ने दर्शकों का उनके सपोर्ट के लिए शुक्रिया अदा किया।
क्या बोलीं फराह खान?
फराह ने एक बयान में कहा, 'सिर्फ दो दिन में नंबर वन? यह सुनकर बहुत अच्छा लगा। सच कहूं तो, इतने कम समय में 'लॉक अप: सच या सजा' को जो प्यार मिला है, वह अविश्वसनीय है। यह देखना अद्भुत है कि भारत और दुनिया भर के लोग इस सारे पागलपन, माइंड गेम्स, ड्रामा और ट्विस्ट में इतनी दिलचस्पी ले रहे हैं।' ट्विस्ट पर बात करते हुए फराह ने कहा, 'और अब हम पहले एलिमिनेशन (बाहर होने की प्रक्रिया) तक पहुंच चुके हैं। यकीन मानिए, आप सभी सोच रहे होंगे कि सबसे पहले कौन बाहर जाएगा। लेकिन हम भी यही सोच रहे हैं। जेलर के तौर पर, हम हर दिन 'लॉक अप' के अंदर होते हैं, कैदियों से बातचीत करते हैं और सब कुछ करीब से देखते हैं। हम झगड़े, भावनाएं, रणनीतियां, इमोशनल ब्रेकडाउन और ऐसी बातें भी देखते हैं जिनका कैदियों को खुद भी पता नहीं चलता कि वे जाहिर कर रहे हैं।'
4 जुलाई को होगा खास एपिसोड
उन्होंने कहा कि आने वाले दिनों में मुकाबला और मुश्किल होने की उम्मीद है। उन्होंने कहा, 'यहां से उनका सुधार का सफर और मुश्किल होने वाला है, और अभी बहुत सारे सरप्राइज बाकी हैं।' आने वाले एपिसोड में कंगना सीजन के पहले एलिमिनेशन की घोषणा करने से पहले कंटेस्टेंट्स के पहले हफ्ते के परफॉर्मेंस का रिव्यू भी करेंगी। यह एपिसोड 4 जुलाई को स्ट्रीम होगा। यह रियलिटी शो नेटफ्लिक्स पर हर शनिवार से बुधवार रात 8 बजे स्ट्रीम होता है। इस शो की सोशल मीडिया पर भी काफी चर्चा हो रही है।
ये भी पढ़ें-हॉलीवुड की सस्ती नकल निकली 'अल्फा', जीरो लॉजिक और कमजोर कहानी पर भड़के दर्शक, X पर दी ऐसी की तैसी