1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. टीवी
  4. डांस रियलिटी शो 'डांस प्लस' सीजन 6 ओटीटी पर रिलीज के लिए तैयार, जानिए कब होगा प्रीमियर

डांस रियलिटी शो 'डांस प्लस' सीजन 6 ओटीटी पर रिलीज के लिए तैयार, जानिए कब होगा प्रीमियर

 Published : Sep 01, 2021 10:09 pm IST,  Updated : Sep 01, 2021 10:09 pm IST

 डांस रियलिटी शो 'डांस प्लस' का आगामी छठा सीजन 14 सितंबर को डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर प्रीमियर के लिए तैयार है। 

'डांस प्लस' सीजन 6 ओटीटी पर रिलीज के लिए तैयार- India TV Hindi
'डांस प्लस' सीजन 6 ओटीटी पर रिलीज के लिए तैयार Image Source : INSTAGRAM

 

मुंबई: लोकप्रिय डांस रियलिटी शो 'डांस प्लस' का आगामी छठा सीजन 14 सितंबर को डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर प्रीमियर के लिए तैयार है। यह शो टेलीविजन से पहले ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज होगा। निर्देशक-कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा सुपर जज होंगे जबकि राघव जुयाल एक बार फिर मेजबान के रूप में वापसी करेंगे।

'डांस प्लस सीजन 6' के साथ अपनी वापसी के बारे में बात करते हुए रेमो ने कहा, "मैं सबसे बड़े डांस रियलिटी शो डांस प्लस पर सुपर जज के रूप में वापसी करके खुश हूं। यह अवसर मुझे डांस के अपने ज्ञान को साझा करने का मौका देता है, कुछ ऐसा जो मैं कर सकता हूं। मुझे पता है कि यह सीजन कई शानदार प्रदर्शनों से भरा होगा क्योंकि शक्ति, सलमान और पुनीत खुद शानदार डांसर हैं।"

रेमो एक बार फिर अपने तीन डांस कलाकारों को उनके मेंटरशिप कौशल और कप्तानी के लिए जज करते नजर आएंगे। इनमें सलमान वाई खान, जो पहली बार कप्तान की भूमिका में कदम रख रहे हैं, शक्ति मोहन जो इस सीजन में वापसी कर रहे हैं और शो में वापसी करने वाले कप्तान पुनीत जे पाठक शामिल हैं।

डांस प्लस के छठे सीजन के होस्ट राघव जुयाल ने कहा कि "डांस प्लस के मंच पर लौटना दोस्तों और परिवार के पुनर्मिलन की तरह है। मैं प्रत्येक जज और रेमो सर को वर्षों से जानता हूं और यहां के मेजबान होने की सुंदरता को भी जानता हूं। मैं शो पर जजों, प्रतियोगियों और दर्शकों को आकर्षित करूंगा।"

'डांस प्लस' सीजन 6 डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर 14 सितंबर को रिलीज होगा।

इनपुट-आईएएनएस

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। TV से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन