क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2 में दर्शकों को दिखाया जाएगा कि नोइना और उसकी बहन सुचित्रा कुछ बातें कर रही होती हैं, जिस पर सोचू नोइना को गलत रास्ता न अपनाने की चेतावनी देती है। इस बीच उनकी बातचीत को एक प्राइवेट जासूस चुपके से रिकॉर्ड कर लेता है। अच्छी बात यह है कि किसी का नाम नहीं लिया गया, इसलिए कोई ऐसा सबूत नहीं निकलता जिससे कोई एक्शन लिया जा सके। वहीं, मिताली ऋतिक से कहती है कि वह काम नहीं करना चाहती और शॉपिंग या आराम करना ज्यादा पसंद करती है। जब उससे पूछा जाता है कि वह भविष्य में क्या करना चाहती है, तो ऋतिक अपने म्यूजिशियन बनने के सपने के बारे में सोचता है। मिताली की काम में हिचकिचाहट से अनजान, मिहिर ऋतिक और मिताली को साथ काम करते देखकर खुश होता है।
दूसरी तरफ रणविजय मिहिर के सिग्नेचर कॉपी करते हुए पकड़ा जाता है, जब मिहिर को एक पेपर मिलता है तो वह लगभग एक्सपोज हो ही जाता है, लेकिन जल्दी से उसे डस्टबिन में छिपा देता है। बाद में मिहिर को अपने केबिन में एक जरूरी इंपोर्ट लाइसेंस फाइल मिलती है जो रणविजय को फाइल के साथ सावधान रहने की चेतावनी देती है। रणविजय भगवान का शुक्रिया अदा करता है कि उसकी असली पहचान सामने आने से बच गई।
प्राइवेट इन्वेस्टिगेटर नोइना की उस सिचुएशन की जांच करता रहता है जब मिहिर ने उसे बचाया था। मौके पर मौजूद एक शराबी आंधी के दौरान हुई घटना को याद करता है और अपने फोन पर एक फोटो दिखाता है जो मिहिर और नोइना की निकलती है। इस बीच, मिताली और परी चॉल से गुजरते हुए वृंदा के भतीजे से मिलती हैं। मिताली वृंदा के घर जाने की जिद करती है। वृंदा और अंगद को वहां रहने के लिए ताना मारती है।
बाद में रणविजय सुहास को विरानी परिवार को धोखा देकर 80 लाख रुपये कमाने के बारे में बताता है। प्राइवेट इन्वेस्टिगेटर यह कन्फेशन रिकॉर्ड करता है और तुलसी को जानकारी देता है। आगे यह भी देखने को मिलता है कि इन्वेस्टिगेटर नोइना को ब्लैकमेल करने की कोशिश करता है और तुलसी मिहिर की प्रॉपर्टी देने की रिक्वेस्ट मान लेती है। प्रोमो के आखिर में पुलिस मिहिर को गिरफ्तार करने आती है।
ये भी पढे़ं-
धर्मेंद्र को याद कर जितेंद्र हुए भावुक, दिवंगत दोस्त को श्रद्धांजलि देने पहुंचे 'इंडियन आइडल 16'
इस क्राइम थ्रिलर का फिर होगा धमाका, 5 साल बाद आएगा पार्ट 3, पहले दो हिस्से रहे हिट
संपादक की पसंद