1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. वेब सीरीज
  4. 'द मैरिड वुमन' के लॉन्च से पहले अजमेर शरीफ पहुंची एकता कपूर

'द मैरिड वुमन' के लॉन्च से पहले अजमेर शरीफ पहुंची एकता कपूर

 Written By: IANS
 Published : Mar 05, 2021 11:27 pm IST,  Updated : Mar 05, 2021 11:27 pm IST

शो की कहानी महिलाओं और उनकी पसंद के इर्द-गिर्द घूमती है। एकता शो का प्रचार करने के लिए हाल ही में जयपुर पहुंची हुई थीं।

एकता कपूर- India TV Hindi
 'द मैरिड वुमन' के लॉन्च से पहले अजमेर शरीफ पहुंची एकता कपूर   Image Source : PR

 

जयपुर: बहुचर्चित वेब शो 'द मैरिड वुमन' के लॉन्च होने में अब बस कुछ ही दिन बचे हैं और इस बीच कंटेंट क्वीन एकता कपूर ने अजमेर शरीफ दरगाह का दौरा कर अपने वेब शो के सफल होने की दुआएं मांगी। उनके साथ शो में शामिल कलाकार रिद्धि डोगरा और मोनिका डोगरा भी वहां उपस्थित रहीं। मशहूर लेखिका मंजू कपूर के बेस्टसेलर उपन्यास 'द मैरिड वुमन' पर आधारित इस शो के ट्रेलर को दर्शकों, फिल्म जगत से जुड़े लोगों और आलोचकों ने खूब पसंद किया। शो की कहानी महिलाओं और उनकी पसंद के इर्द-गिर्द घूमती है। एकता शो का प्रचार करने के लिए हाल ही में जयपुर पहुंची हुई थीं।

साहिर रजा द्वारा निर्देशित 'द मैरिड वुमन' एक अर्बन रिलेशनशिप ड्रामा है जो महिलाओं पर समाज द्वारा लगाई गई शर्तो व खुद को ढूंढने के बारे में है। शो में इमाद शाह, दिव्या सेठ शाह, नादिरा बब्बर और सुहास आहूजा जैसे कई और कलाकार भी शामिल हैं।

'द मैरिड वुमन' को 8 मार्च से केवल ऑल्ट बालाजी और जी5 पर प्रसारित किया जाएगा।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Web Series से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन