मुंबई: अभिनेता विद्युत जामवाल, अमित साध, श्रुति हासन, विजय वर्मा, केनी बसुमतारी और संजय मिश्रा इस बात से काफी रोमांचित हैं कि उनकी अगली फिल्म 30 जुलाई को फ्रेंडशिप डे के दिन रिलीज हो रही है। उनकी जिंदगी में दोस्ती किस तरह से मायने रखती है, इस पर बात करते हुए विद्युत ने कहा, "फ्रेंडशिप एकमात्र ऐसा सीमेंट है जो दुनिया को साथ में जोड़े रखता है। 'यारा' साथ में बड़े हुए दोस्तों और उनके सफर की कहानी है।"
Related Stories
अमित साध कहते हैं, "यह फिल्म मेरे दिल के काफी करीब है। इसने दोस्तों के बीच के रिश्ते को परिभाषित करने का मुझे एक नया अर्थ और ²ष्टिकोण प्रदान किया है। फिल्म में सभी अपने वास्तविक रूप में नजर आए हैं और सभी खुलकर रहे हैं। दोस्ती के बारे में यह यादगार कहानी निश्चित रूप से कई पुरानी यादों को ताजा कर देगी। सेट पर हम सभी के बीच रिश्ता काफी अच्छे से पनपा, जो पर्दे पर स्वाभाविक रूप से देखने को मिलेगा।"
तिग्मांशु धूलिया की इस फिल्म की कहानी उत्तर भारत की पृष्ठभूमि पर आधारित है, जिसमें चार दोस्तों की सफलता और असफलता की कहानी का जिक्र है।
'यारा' फ्रेंच फिल्म 'गैंग स्टोरी' की रीमेक है, जिसे जी5 पर रिलीज किया जाएगा।
(आईएएनएस इनपुट के साथ)