चंडीगढ़: हरियाणा में कोरोना वायरस के अब कुल मामले अब 18 हो गए हैं। राज्य स्वास्थ्य विभाग ने गुरुवार को इसकी जानकारी दी। इस वायरस को लेकर फरीदाबाद में 2, गुरुग्राम में 10, पलवल में 1, पानीपत में 3, पंचकुला में 1 और सोनीपत में 1 मामला सामने आया है। हरियाणा के मुख्यमंत्री एमएल खट्टर ने इसपर कहा कि हम कोरोनो वायरस से लड़ने के लिए प्रतिबद्ध हैं। मैं सभी से लॉकडाउन नियमों का पालन करने की अपील करता हूं। मुख्यमंत्री ने कहा कि आवश्यक वस्तुओं की नियमित आपूर्ति के लिए एक आपूर्ति श्रृंखला स्थापित की गई है। पिछले 4 दिनों में, 33000 लोगों ने स्वयंसेवकों के रूप में पंजीकृत किया है।
- Hindi News
- भारत
- राष्ट्रीय
- हरियाणा में कोरोना वायरस के मामलों की संख्या 18 पहुंची, मुख्यमंत्री ने जनता से की लॉकडाउन का पालन करने की अपील
हरियाणा में कोरोना वायरस के मामलों की संख्या 18 पहुंची, मुख्यमंत्री ने जनता से की लॉकडाउन का पालन करने की अपील
हरियाणा में कोरोना वायरस के अब कुल मामले अब 18 हो गए हैं। राज्य स्वास्थ्य विभाग ने गुरुवार को इसकी जानकारी दी। इस वायरस को लेकर फरीदाबाद में 2, गुरुग्राम में 10, पलवल में 1, पानीपत में 3, पंचकुला में 1 और सोनीपत में 1 मामला सामने आया है।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement