1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. चुनाव आयोग के कहने पर शरद पवार को भेजा गया इनकम टैक्स नोटिस? जानिए सच्चाई

चुनाव आयोग के कहने पर शरद पवार को भेजा गया इनकम टैक्स नोटिस? जानिए सच्चाई

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Sep 23, 2020 12:06 pm IST,  Updated : Sep 23, 2020 12:06 pm IST

PIB की ओर से यह साफ किया गया है कि चुनाव आयोग ने शरद पवार को नोटिस जारी करने जैसा कोई निर्देश CBDT को नहीं दिया है।

चुनाव आयोग के कहने पर शरद पवार को भेजा गया इनकम टैक्स नोटिस? जानिए सच्चाई- India TV Hindi
चुनाव आयोग के कहने पर शरद पवार को भेजा गया इनकम टैक्स नोटिस? जानिए सच्चाई Image Source : PTI

नई दिल्ली: मीडिया से संचार के लिए भारत सरकार की नोडल एजेंसी प्रेस इनफार्मेशन ब्यूरो (PIB) ने साफ किया है कि शरद पवार को इनकम टैक्स नोटिस जारी करने के लिए भारतीय चुनाव आयोग (ECI) ने  केन्द्रीय प्रत्यक्ष कर बोर्ड (CBDT) को कोई निर्देश जारी नहीं किया। 

दरअसल, कुछ मीडिया रिपोर्ट में कहा गया था चुनाव आयोग के निर्देश पर शरद पवार को इनकम टैक्स नोटिस जारी किया गया है। ऐसे में अब PIB की ओर से यह साफ किया गया है कि चुनाव आयोग ने शरद पवार को नोटिस जारी करने जैसा कोई निर्देश CBDT को नहीं दिया है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत