नई दिल्ली: एक यात्री द्वारा शुक्रवार को नई दिल्ली-डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस ट्रेन में 5 बम होने की शिकायत के बाद उसे दादरी के पास रोक दिया गया था। ट्रेन को रोके जाने के बाद सुरक्षा एजेंसियों को कार्रवाई में लगाया गया था हालांकि बम की खबर फर्जी निकली। इस मामले में जिस व्यक्ति ने ट्वीट कर यह अफवाह फैलाई थी उसने इसपर कहा कि यह ट्वीट मेरे द्वारा मानसिक तनाव में किया गया था, आज मेरे भाई की ट्रेन 4 घंटे लेट हो गई थी। इस व्यक्ति ने इस तरह की गलत अफवाह फैलाने के लिए भारत सरकार से माफी मांगी है।
- Hindi News
- भारत
- राष्ट्रीय
- नई दिल्ली-डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस ट्रेन में 5 बम होने की जानकारी फर्जी, अफवाह फैलाने वाले ने मांगी माफी
नई दिल्ली-डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस ट्रेन में 5 बम होने की जानकारी फर्जी, अफवाह फैलाने वाले ने मांगी माफी
एक यात्री द्वारा शुक्रवार को नई दिल्ली-डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस ट्रेन में 5 बम होने के दावे के बाद उसे दादरी के पास रोक दिया गया।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement