1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. बाराबंकी: डिप्टी जेलर के पति का महिला के साथ अश्लील वीडियो वायरल, मामला दर्ज

बाराबंकी: डिप्टी जेलर के पति का महिला के साथ अश्लील वीडियो वायरल, मामला दर्ज

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Apr 14, 2022 07:26 pm IST,  Updated : Apr 14, 2022 07:26 pm IST

बाराबंकी जिला जेल में पूर्व में तैनात एक डिप्टी जेलर के पति का एक महिला के साथ अश्लील वीडियो वायरल होने का मामला सामने आया है। इस संबंध में जेल अधीक्षक की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने मामला दर्ज किया है। 

Barabanki district jail- India TV Hindi
Barabanki district jail Image Source : FILE PHOTO

Highlights

  • बाराबंकी जिला जेल में तैनात थी डिप्टी जेलर
  • पति का एक महिला के साथ वीडियो वायरल
  • जेल अधीक्षक की तहरीर पर मामला दर्ज

लखनऊ। बाराबंकी जिला जेल में पूर्व में तैनात एक डिप्टी जेलर के पति का एक महिला के साथ अश्लील वीडियो वायरल होने का मामला सामने आया है। इस संबंध में जेल अधीक्षक की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने मामला दर्ज किया है। पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, वायरल वीडियो सिद्धार्थनगर जिले में तैनात एक महिला डिप्टी जेलर के पति का है। महिला डिप्टी जेलर पूर्व में बाराबंकी जिला जेल में तैनात थी। तब उन्हें जिला मुख्यालय स्थित जेल कॉलोनी में सरकारी आवास आवंटित हुआ था। 

महिला डिप्टी जेलर का बाराबंकी से सिद्धार्थनगर जिले में तबादला हो गया, लेकिन उसने आवास खाली नहीं किया और उसका पति राम तीरथ इसी सरकारी आवास में रह रहा है। राम तीरथ बाराबंकी की बंकी नगर पंचायत के जेल वार्ड का सभासद भी है। बाराबंकी जेल अधीक्षक हरिबक्श सिंह ने गुरुवार को बताया कि एक आपत्तिजनक वीडियो वायरल हो रहा है। यह वीडियो यहां के एक सभासद का है, जिसकी पत्नी यहां तैनात थी, लेकिन प्रोन्नति के बाद उसका तबादला सिद्धार्थनगर जिले में हो गया है। उन्होंने कहा कि उक्त महिला जेल अधिकारी के नाम से आवंटित कक्ष में ताला लगा हुआ है, इसलिए आवास की पुष्टि नहीं हो सकी। 

उन्होंने कहा कि वायरल वीडियो के आधार पर मामला दर्ज करा दिया गया है और इसकी जांच की जा रही है। नगर कोतवाली पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू की है। वहीं जेल प्रशासन ने सिद्धार्थनगर जिले में तैनात डिप्टी जेलर को नोटिस भेज कार्रवाई शुरू कर दी है। शहर कोतवाली प्रभारी संजय मौर्या ने बताया कि जेल कॉलोनी का एक आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने की जानकारी मिली है। उन्होंने कहा कि पूरे मामले की जांच की जाएगी और जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई होगी। 

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत