Wednesday, December 17, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. पैसा
  3. फायदे की खबर
  4. फेसबुक ‘मैसेंजर ऐप’ यूज करना होगा और भी असान, जल्‍द ही भेज सकेंगे पैसे भी

फेसबुक ‘मैसेंजर ऐप’ यूज करना होगा और भी असान, जल्‍द ही भेज सकेंगे पैसे भी

फेसबुक ने घोषणा की है कि कंपनी अपने मैसेंजर स्मार्टफोन ऐप को आसान बनाने के लिए काम करेगी।

Written by: India TV Paisa Desk
Published : Oct 24, 2018 10:33 am IST, Updated : Oct 24, 2018 10:33 am IST
Facebook- India TV Paisa

Facebook

सैन फ्रांसिस्को। फेसबुक मैसेंजर यूज करने वाले करोड़ों यूजर्स के लिए अच्‍छी खबर है। फेसबुक ने घोषणा की है कि कंपनी अपने मैसेंजर स्मार्टफोन ऐप को आसान बनाने के लिए काम करेगी।  कंपनी जल्‍द ही इसमें कई बड़े बदलाव करने जा रही है। जल्‍द ही यूजर्स को पैसे भेजने की भी सहूलियत इस एप के जरिए मिल सकेगी।

सोशल नेटवर्किंग साइट फेसबुक ने घोषणा की है कि वह मौजूदा वर्जन को दोबारा डिजाइन कर रही है। अब इसमें नौ टैब की जगह तीन टैब होंगे। फेसबुक का कहना है कि मैसेंजर ऐप के लॉन्च होने के सात साल बाद फेसबुक फिर से अपने मूल डिजाइन की ओर जा रहा है। 

मैसेंजर के प्रमुख स्टान चुडनोवस्की ने मंगलवार को बताया, '' हम एक फीचर के बाद दूसरा फीचर बनाते हैं। ये सभी जमा होते जा रहे हैं।'' उन्होंने बताया कि यह अब सिर्फ एक सामान्य मैसेंजर ऐप नहीं है, लोग इससे वीडियो कॉल, पैसे भेजने का काम सहित अन्य चीजें कर सकते हैं। 

Latest Business News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। My Profit News in Hindi के लिए क्लिक करें पैसा सेक्‍शन

Advertisement
Advertisement
Advertisement