IND vs AUS : तीसरे वनडे मैच में इस कारण टीम से बाहर हैं ऑस्ट्रेलिया के मिचेल स्टार्क
Cricket | December 02, 2020 14:03 ISTस्टार्क पहले दो मैचों में भी जूझते नजर आये थे। जबकि डेविड वॉर्नर भी चोट के कारण बाहर हैं।
श्रेयस अय्यर टी20 इंटरनेशनल में इंग्लैंड में फिफ्टी लगाने वाले बने पहले भारतीय कप्तान, विराट कोहली को छोड़ा पीछे
रवि शास्त्री की टीम इंडिया को दो टूक, वैभव सूर्यवंशी को जितना जल्दी हो सके खिलाओ
जोस बटलर ने पूरा किया स्पेशल शतक, टी20 इंटरनेशनल में बने 100 डिसमिसल करने वाले सिर्फ दूसरे विकेटकीपर
बारिश के कारण भारत बनाम इंग्लैंड पहला T20I मैच रद्द, दूसरी पारी में नहीं फेंकी जा सकी एक भी गेंद
इंग्लैंड में अभिषेक शर्मा ने रचा इतिहास, तोड़ा एविन लुईस का बहुत बड़ा रिकॉर्ड
ईशान किशन के रनआउट पर भड़के अभिषेक शर्मा, बोले- क्या कर रहा है यार?
जिम्बाब्वे क्रिकेट टीम के कोचिंग स्टाफ में कर्टनी वॉल्श की एंट्री, गेंदबाजी कोच हुए नियुक्त
जो रूट की सत्ता हो गई समाप्त, ट्रेविस हेड बने टेस्ट के नंबर वन बल्लेबाज
ETPL में राहुल द्रविड़ की टीम से जुड़े रविचंद्रन अश्विन, निभाएंगे कप्तान और मेंटर की भूमिका
इंग्लिश कप्तान सेमीफाइनल से पहले फिट, साउथ अफ्रीका के खिलाफ दिखेगा जलवा
श्रीसंत से हटा बैन, केरल क्रिकेट एसोसिएशन ने बिना शर्त माफी मांगने के बाद दी बड़ी राहत
03:30
IND vs ENG 1st T20: Vaibhav Suryavanshi का डेब्यू खराब करने के लिए इंग्लैंड ने बनाई खतरनाक प्लान
02:34
India vs Ireland T20: आयरलैंड के खिलाफ हार के बाद Abhishek Sharma का बड़ा बयान, देखें Video
02:12
Women's T20 World Cup 2026: कैसे सेमीफाइनल में पहुंच सकती है Team India ? | INDW vs BANW Highlights
04:30
IPL 2027: क्या KKR के नए कप्तान बनेंगे Hardik Pandya ? ट्रेड डील को लेकर आया बड़ा अपडेट
स्टार्क पहले दो मैचों में भी जूझते नजर आये थे। जबकि डेविड वॉर्नर भी चोट के कारण बाहर हैं।
इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में सनराइजर्स हैदराबाद की तरफ से बेहतरीन प्रदर्शन का नटराजन को यह ईनाम मिला है।
भारत ने 50 ओवरों के खेल में ऑस्ट्रेलिया को चेस करने के लिए 303 रनों का लक्ष्य दिया है। हलांकि इसी बीच हार्दिक और जडेजा की जोड़ी ने एक शानदार रिकॉर्ड अपने नाम कर लिया है।
आखिरी वनडे में इंग्लैंड ने दक्षिण अफ्रीका को नौ विकेट से मात दी। इसी के साथ इयोन मोर्गन की कप्तानी वाली इंग्लैंड ने 2018 से चले आ रहे टी-20 सीरीज जीतने के क्रम को जारी रखा है।
क्रिकेट दक्षिण अफ्रीका (सीएसए) ने एक बयान जारी कर बताया है कि 25 साल के इस खिलाड़ी को ठीक होने में तीन सप्ताह का समय लगेगा।
विराट कोहली ने जहां एक तरफ 12 हजार वनडे रन बनाकर शानदार कीर्तिमान अपने नाम किया। वहीं दूसरी तरफ कोहली के नाम एक शर्मनाक रिकॉर्ड भी जुड़ गया है।
डेविड मलान और जोस बटलर के बीच हुई रिकार्ड साझेदारी के दम पर इंग्लैंड ने दक्षिण अफ्रीका को नौ विकेट से मात दे कर सीरीज अपने नाम कर ली।
टीम इंडिया के कप्तान विराट कोहली ने एक कीर्तिमान अपने नाम कर लिया है। वो वनडे क्रिकेट में 12 हजार रन बनाने वाले विश्व के 6वें बल्लेबाज बन गये हैं।
कप्तान कोहली ने नटराजन को उनकी डेब्यू कैप दी और वो भारत की तरफ से वनडे क्रिकेट खेलने वाले 232वें खिलाड़ी बने है।
India vs Australia 3rd odi live match score : भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया लाइव मैच स्कोर ऑनलाइन अपडेट इंडिया टीवी स्पोर्ट्स पर.
पीसीबी के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) वसीम खान ने कहा है कि जब तक वह और चेयरमैन एहसान मनी वहां है, तब तक बाबर कप्तान बने रहेंगे।
ऑस्ट्रेलियाई टीम तीन मैचों की वनडे सीरीज में दो मैच जीतकर सीरीज में 2-0 से आगे है और अब उसे बुधवार को यहां मानुका ओवल मैदान पर भारत के साथ तीसरा और अंतिम वनडे खेलना है।
बंगाल के उभरते हुए तेज गेंदबाज इशान पोरेल को नेट सत्र के दौरान पैर की मांसपेशियों में चोट के बाद ऑस्ट्रेलिया से स्वदेश वापस भेज दिया गया है।
न्यूजीलैंड दौरे पर गई पाकिस्तान क्रिकेट टीम के तीन और सदस्य दूसरे राउंड के टेस्ट के बाद कोरोना पॉजिटिव पाए हैं।
भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच मौजूदा वनडे सीरीज में ग्लेन मैक्सवेल और डेविड वॉर्नर ने कई बार स्विच हिट का इस्तेमाल किया।
मध्यक्रम बल्लेबाज ने कहा कि ऑस्ट्रेलियाई गेंदबाज अटैकिंग फील्ड के साथ शॉट गेंदों से उन्हें टारगेट कर रहे थे और उन्होंने इसे चुनौती के रूप में स्वीकार किया। उन्होंने साथ ही कहा कि इससे उन्हें रन बनाने के भी मौके मिलते हैं।
भारत के खिलाफ मौजूदा सीरीज में दबदबा बनाने वाले ऑस्ट्रेलिया के शीर्ष तेज गेंदबाज मिशेल स्टार्क की फॉर्म चिंता का विषय है।
भारतीय क्रिकेट टीम मानुका ओवल मैदान पर बुधवार को ऑस्ट्रेलिया के साथ जारी तीन मैचों की वनडे सीरीज का तीसरा और अंतिम मुकाबला खेलेगी।
ऑस्ट्रेलिया पहुंचने के बाद भारतीय टीम वनडे सीरीज की शुरूआत से पहले सिडनी के इंटरनेशनल स्पोटर्स पार्क में 14 दिनों तक क्वारंटाइन में थी और वो वहीं अभ्यास भी कर रही थी।
सीमित ओवरों के प्रारूप में अपने करियर को लंबा खींचने के लिए टेस्ट क्रिकेट से संन्यास लेने वाले आमिर ने कहा कि खिलाड़ियों और प्रबंधन के बीच संवाद और आपसी समझ बेहतर करने की जरूरत है।