1. Hindi News
  2. खेल
  3. आईपीएल 2018
  4. शाहरुख़ ख़ान ने अपनी ही टीम कोलकता नाइट राइडर्स को कोसा, कहा जोश में कमी है

शाहरुख़ ख़ान ने अपनी ही टीम कोलकता नाइट राइडर्स को कोसा, कहा जोश में कमी है

 Written By: India TV Sports Desk
 Published : May 10, 2018 01:22 pm IST,  Updated : May 10, 2018 01:22 pm IST

 IPL-2018 में कोलकता नाइट राइडर्स का अब तक का सफ़र बहुत अच्छा नहीं रहा है. उसने 11 में से सिर्फ़ पांच मैच जीते हैं और वह अंकतालिका में पांचवे नंबर पर है. बुधवार को कोलकता के ईडन गार्डंस में KKR को मुंबई इंडियंस के हाथों हार का सामना करना पड़ा. मुंबई ने उसे 102 रन से हराया.

shah-rukh-khan-daughter-suhana- India TV Hindi
shah-rukh-khan-daughter-suhana

मुंबई: IPL-2018 में कोलकता नाइट राइडर्स का अब तक का सफ़र बहुत अच्छा नहीं रहा है. उसने 11 में से सिर्फ़ पांच मैच जीते हैं और वह अंकतालिका में पांचवे नंबर पर है. बुधवार को कोलकता के ईडन गार्डंस में KKR को मुंबई इंडियंस के हाथों हार का सामना करना पड़ा. मुंबई ने उसे 102 रन से हराया. इस हार के बाद टीम के सह-मालिक सुपरस्टार शाहरुख़ ख़ान ने कोलकाता नाइट राइडर्स के जोश में कमी के लिए प्रशंसकों से माफी मांगी है. शाहरुख ने बुधवार रात एक ट्वीट के जरिए ये माफी मांगी है.

इस हार के लिए प्रशंसकों से माफी मांगते हुए शाहरुख ने अपने ट्वीट में लिखा, "खेल जोश से जुड़ा हुआ है और हार या जीत इसे दर्शा नहीं सकते, लेकिन आज एक मालिक होने के नाते मैं कोलकाता टीम के जोश में कमी के लिए प्रशंसकों से माफी मांगना चाहता हूं."

शाहरुख वर्तमान में निर्देशक आनंद.एल. राय की फिल्म 'जीरो' की शूटिग में व्यस्त हैं। इस फिल्म में उन्हें एक बौने के किरदार में देखा जाएगा। इस फिल्म में अनुष्का शर्मा और कैटरीना कैफ भी मुख्य भूमिकाओं में हैं। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल