रायसेन जिले में एक तेज़ रफ़्तार कार ने सड़क पर चल रहे एक प्राइवेट कंपनी के कर्मचारी को टक्कर मार दी। कर्मचारी करीब 5 फीट हवा में उछला और फिर फुटपाथ पर गिर गया। हैरानी की बात यह है कि कार ड्राइवर ने फिर गाड़ी पीछे की, जिससे पीड़ित के ऊपर से पिछला पहिया चढ़ गया, जिससे उसकी तुरंत मौत हो गई।
सीकर में 400 रुपये के लेन-देन को लेकर हुए विवाद हुआ, जिसमें एक मासूम की जान चली गई। 10 वर्षीय लड़के की पत्थर से कुचल कर हत्या कर दी गई।
राजस्थान के दौसा में एक शादी समारोह के दौरान बवाल हो गया। पटाखा चलाने को लेकर हुए विवाद में एक बाराती ने अपनी कार से 8 लोगों को कुचल दिया, जिसमें से एक की मौत हो गई।
तेहरान पर हमले के 24 घंटे बाद ईरानी सेना ने फिर एक ऐसा ट्वीट किया है, जिससे पलटवार के उसके खतरनाक ईरादे प्रदर्शित हो रहे हैं। अमेरिका से लेकर ब्रिटेन तक भले ही अब ईरान और इजरायल से अब शांति बनाए रखने की अपील कर रहे हों, लेकिन ईरान का इरादा इजरायल में तबाही मचाने का है।
मंगेश अरोड़ा नाम का आरोपी कथित तौर पर पार्टी कर अपनी एक महिला मित्र के साथ होटल से बाहर निकला था और सड़क पर उनका एक युवक और एक युवती से झगड़ा हो गया।
बच्चे की मौत के बाद स्थानीय लोगों में आक्रोश फैल गया और थाने पर जमकर हंगामा किया। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को पोस्टमार्टम के लिये भेजा और स्कूल बस को कब्जे में ले लिया।
Two crushed to death by UP Roadways bus in Lucknow
संपादक की पसंद