INCOME TAX RAIDS
-
कुरुक्षेत्र | यूपी में भ्रष्टाचार का इत्र किसने छिड़का ? और कौन है इसका असली मालिक ?
उत्तर प्रदेश में करीब 213 करोड़ के काले धन का शोर आज जोर जोर से गूंज रहा है। काली कमाई वाले साम्राज्य से रिकवरी लगातार जारी है लेकिन बीजेपी इस मामले को लेकर समाजवादी पार्टी को चौतरफा घेर रही है वहीं अखिलेश का कहना है की ये पैसा भाजपा के लोगों का है। आज का कुरुक्षेत्र इसी आरोप - प्रत्यारोप के बारे में है
कुरुक्षेत्र | Dec 28, 2021 09:20 pm IST -
तापसी पन्नू और अनुराग कश्यप के घर I-T raids पर वित्त मंत्री का बयान, 2013 में भी पड़े थे छापे
इनकम टैक्स डिपार्टमेंट ने 3 मार्च को पन्नू और कश्यप के घर व ऑफिस पर छापे मारे थे। यह कार्रवाई फैंटम फिल्म द्वारा टैक्स चोरी के आरोप में एक साथ मुंबई व पुणे के 30 स्थानों पर की गई थी।
बिज़नेस | Mar 05, 2021 05:44 pm IST -
Advertisement
-
कांग्रेस के पटना कार्यालय के बाहर एक वाहन से 8.5 लाख रुपये बरामद होने पर आईटी ने भेजा नोटिस
कांग्रेस के बिहार प्रभारी शक्तिसिंह गोहिल ने कहा, "कंपाउंड के बाहर एक वाहन से पैसे बरामद होने के बाद उन्होंने नोटिस दिया। कोई पैसा नहीं मिला।"
न्यूज़ | Oct 23, 2020 08:14 am IST -
आयकर विभाग ने टैक्स चोरी के मामले में तमिलनाडु, कर्नाटक और केरल में 80 जगहों पर छापे मारे
आयकर विभाग (इनकम टैक्स डिपार्टमेंट ) ने टैक्स चोरी के मामले में तमिलनाडु, कर्नाटक और केरल में करीब 80 जगहों पर बुधवार को जगहों पर छापे मारे
बिज़नेस | Apr 19, 2017 11:34 am IST -
Advertisement
-
50 दिन में 1061 छापे, पकड़ में आया देश भर से 4313 करोड़ रुपए का कालाधन
सरकारी आंकड़ों के अनुसार इस अवधि में आयकर विभाग ने देश भर में 1061 छापे मारे। जिनमें कुल 4,313 करोड़ रुपये से ज्यादा का कालाधन पकड़ा गया।
बिज़नेस | Jan 01, 2017 10:59 am IST