1. Hindi News
  2. बिहार
  3. बिहार में लॉकडाउन के दौरान दूसरे राज्यों से आये लोगों में अब तक 65 लोग कोरोना संक्रमित

बिहार में लॉकडाउन के दौरान दूसरे राज्यों से आये लोगों में अब तक 65 लोग कोरोना संक्रमित

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : May 05, 2020 04:14 pm IST,  Updated : May 05, 2020 04:34 pm IST

बिहार में लॉक डाउन के दौरान दूसरे राज्यों से आये लोगों में अब तक 65 लोग संक्रमित मिले हैं। बिहार के 21 जिलों में ऐसे सभी लोग मिले हैं। कुछ प्रमुख जिलों का आंकड़ा इस तरह है।

बिहार में लॉकडाउन के दौरान दूसरे राज्यों से आये लोगों में अब तक 65 लोग संक्रमित- India TV Hindi
बिहार में लॉकडाउन के दौरान दूसरे राज्यों से आये लोगों में अब तक 65 लोग संक्रमित Image Source : AP

पटना: बिहार में लॉक डाउन के दौरान दूसरे राज्यों से आये लोगों में अब तक 65 लोग संक्रमित मिले हैं। बिहार के 21 जिलों में  ऐसे सभी लोग मिले हैं। कुछ प्रमुख जिलों का आंकड़ा इस तरह है। मधुबनी में 9, रोहतास में 8, और पटना, पूर्वी चंपारण, सीतामढ़ी और औरंगाबाद में 5-5 मामले मिले हैं। स्वास्थ्य सचिव लोकेश सिंह ने अभी प्रेस कॉन्फ्रेंस में ये जानकारी दी है। 

इससे पहले सोमवार को प्रवासियों के संक्रमण से जुड़ी एक और जानकारी दी गयी थी जिसमें ये बताया गया था कि पिछले 10 दिनों में जो मामले आये हैं उनमें 60 से 70 प्रतिशत मामले प्रवासी मजदूरों के हैं।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। बिहार से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।