Thursday, February 26, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. क्राइम
  3. तीन लड़कों ने 3 नाबालिग लड़कियों के साथ किया रेप, इस बड़े शहर में हुई वारदात

तीन लड़कों ने 3 नाबालिग लड़कियों के साथ किया रेप, इस बड़े शहर में हुई वारदात

Reported By : Surekha Abburi Edited By : Subhash Kumar Published : Sep 25, 2025 12:57 pm IST, Updated : Sep 25, 2025 12:57 pm IST

हैदराबाद में दिल दहलाने वाली घटना घटी है। 9वीं कक्षा की तीन नाबालिग छात्राओं को प्यार का झांसा देकर उनके साथ दुष्कर्म किया गया है। पुलिस ने इस मामले में 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

telangana Hyderabad triple rape- India TV Hindi
Image Source : PTI/FREEPIK सांकेतिक फोटो।

तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में मानवता को शर्मसार कर देने वाली अपराध की घटना सामने आई है। यहां 9वीं कक्षा की तीन छात्राओं को तीन युवकों ने प्यार का झांसा देकर यदागिरीगुट्टा ले जाकर उनके साथ दुष्कर्म किया है। पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई करते हुए तीन युवकों को गिरफ्तार किया है और पोक्सो अधिनियम के तहत मामला भी दर्ज किया गया है।

क्या है पूरी घटना?

जानकारी के मुताबिक, हैदराबाद के अलवाल क्षेत्र में एक शर्मनाक और दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। पुलिस के अनुसार, अलवाल क्षेत्र की तीन नाबालिग छात्राएं अपने स्कूल में आयोजित बतुकम्मा उत्सव के लिए घर से निकली थीं। इस दौरान तारनाका क्षेत्र में घूम रहे इन लड़कियों को तीन युवकों मधु (19, जीएचएमसी अनुबंध कर्मी), वंसी (22, शॉपिंग मॉल कर्मचारी), और नीरज (21, पेट्रोल पंप कर्मचारी) ने प्रेम का झांसा दिया। ये युवक लड़कियों को बहला-फुसलाकर यदागिरीगुट्टा ले गए, जहां उनके साथ दुष्कर्म किया गया।

कैसे हुआ मामले का खुलासा?

दुष्कर्म की घटना होने के बाद शाम को तारनाका लौटने पर लड़कियां रोते हुए अपने माता-पिता के पास पहुंचीं और उन्हें इस भयावह घटना की जानकारी दी। इसके बाद लड़कियों के माता-पिता ने पुलिस से घटना की शिकायत की। शिकायत के आधार पर पुलिस ने तत्काल कार्रवाई शुरू की। पीड़ित लड़कियों को काउंसलिंग के लिए भेजा गया, जहां उनके साथ दुष्कर्म की पुष्टि हुई।

पुलिस ने अब तक क्या कार्रवाई की?

हैदराबाद में हुई इस दहला देने वाली वारदात के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीनों आरोपियों- मधु, वामशी, और नीरज को हिरासत में ले लिया है। उनके खिलाफ भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की संबंधित धाराओं और प्रोटेक्शन ऑफ चिल्ड्रन फ्रॉम सेक्सुअल ऑफेंसेस (पोक्सो) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने बताया कि मामले की गहन जांच की जा रही है और आरोपियों से पूछताछ जारी है।

ये भी पढ़ें- दिल्ली के हाई सिक्योरिटी ज़ोन में आधा किलो सोना और 35 KG चांदी की लूट, एक करोड़ की ज्वेलरी लेकर भागे लुटेरे

नशे के आदी बड़े भाई ने ली बहन की जान, बोरे में भरकर चाय बागान में फेंकी थी लाश; किराएदार ने उगला सच

Latest Crime News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। क्राइम से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement