1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. सीएम ने महंगे टिकट में देखी बाहुबली 2, अगले दिन ही दे दिया दाम कम करने का आदेश

सीएम ने महंगे टिकट में देखी बाहुबली 2, अगले दिन ही दे दिया दाम कम करने का आदेश

 Published : May 06, 2017 09:46 am IST,  Updated : May 06, 2017 10:11 am IST

'बाहुबली 2' को लेकर सिनेमा प्रेमियों में जबरदस्त क्रेज है। लोग महंगे-महंगे टिकट खरीदकर फिल्म देख रहे हैं। इसी का फायदा थियेटर मालिक उठा रहे हैं।

baahubali- India TV Hindi
baahubali Image Source : PTI

नई दिल्ली: 'बाहुबली 2' को लेकर सिनेमा प्रेमियों में जबरदस्त क्रेज है। लोग महंगे-महंगे टिकट लेकर फिल्म देख रहे हैं। इसी का फायदा थियेटर मालिक उठा रहे हैं और टिकट के लिए मनमाना पैसा वसूल कर रहे हैं। दिल्ली के एक सिनेमाघर में तो 2400 रुपये तक फिल्म के टिकट मिल रहे हैं।

कर्नाटक के सीएम सिद्धा रमैया सोमवार को तेलुगू बाहुबली 2 देखने पहुंचे, उन्हें फिल्म के लिए टिकट खरीदने में हजार रुपये से भी ज्यादा खर्च करने पड़े। बस फिर क्या था अगले दिन ही उन्होंने सिंगल स्क्रीन और मल्टीप्लेक्स को आदेश दे दिया कि कोई भी फिल्म के टिकट के लिए 200 रुपये से ज्यादा नहीं लेगा।​

टिकट के दाम सिर्फ बाहुबली 2 ही नहीं बल्कि हर फिल्म के लिए कम कर दिए गए हैं। यानि अब कर्नाटक में आप फिल्म देखेंगे तो टिकट के लिए 200 रुपये से ज्यादा में नहीं खर्च करने पड़ेंगे।

sidhharamaiya
sidhharamaiya

कर्नाटक के सीएम सिद्दारमैया विदेश दौरे पर गए थे, लौटने पर उन्होंने एक ही दिन में दो फिल्में देखीं। पहले ओरियन मॉल में 'बाहुबली 2' देखी फिर चामुंडेश्वरी स्टूडियो में एक कन्नड़ फिल्म देखी। सिद्दारमैया के साथ उनके बेटे और दो पोते भी थे। सीएम को बाहुबली 2 का एक टिकट 1040 रुपये में मिला, यानी पूरे परिवार को फिल्म दिखाना सीएम साहब को काफी महंगा पड़ गया।

अब राज्य सरकार के आदेश के बाद कर्नाटक में फिल्म के टिकट सिर्फ 200 रुपये में मिल रहे हैं।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन