एक्ट्रेस ईशा देओल दूसरी बार मां बनने वाली हैं। सोमवार को उन्होंने यह गुड न्यूज अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर अपनी बेटी राध्या की तस्वीर शेयर करते हुए बताई। राध्या की तस्वीर के साथ लिखा हुआ है- मैं बड़ी बहन बनने वाली हूं।
Related Stories
ईशा देओल और भरत तखतानी की शादी 2012 में हुई थी। 2017 में ईशा ने अपनी पहली बेटी राध्या को जन्म दिया था। अब 2019 भी उनके लिए खुशियां लेकर आने वाला है। दो दिन पहले उन्होंने भरत के साथ अपनी एक तस्वीर शेयर की थी, जिसमें उनका बेबी बंप नजर आ रहा था।
ईशा इंस्टाग्राम पर काफी एक्टिव हैं और अपने पति, बेटी, अपनी हॉलिडे की तस्वीरें शेयर करती रहती है।
ईशा ने अपने 37वें बर्थडे पर अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर एक स्पेशल पोस्ट शेयर किया था। उन्होंने लिखा था- आज जब मैं एक साल और बड़ी हो गई हूं तो मैं सबको प्यार, सपोर्ट, आशीर्वाद के लिए शुक्रिया कहना चाहती हूं।
ईशा ने अपना बॉलीवुड डेब्यू 2002 में 'कोई मेरे दिल से पूछे' से किया था। उन्होंने 'धूम', 'ना तुम जानो ना हम', 'काल', 'डार्लिंग' जैसी फिल्मों में काम किया है। हाल ही में वह शॉर्ट फिल्म 'केकवॉक' में नजर आई थीं।
Also Read:
अजय देवगन, माधुरी दीक्षित, अनिल कपूर स्टारर 'टोटल धमाल' ट्रेलर रिलीज
Uri Box Office Collection Day 10: 'उरी: द सर्जिकल स्ट्राइक' की कमाई हुई 100 करोड़ के पार
'ससुराल सिमर का' के एक्टर आशीष रॉय को आया पैरालिसिस अटैक, अस्पताल में भर्ती