1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. विक्रांत मैसी ने बताया '14 फेरे' की स्क्रिप्ट उनके लिए सबसे मनोरंजक

विक्रांत मैसी ने बताया '14 फेरे' की स्क्रिप्ट उनके लिए सबसे मनोरंजक

 Published : Jul 17, 2021 07:29 pm IST,  Updated : Jul 17, 2021 07:29 pm IST

'14 फेरे' का निर्देशन देवांशु सिंह ने किया है, जिन्होंने पिछले साल समीक्षकों द्वारा प्रशंसित कॉमेडी ड्रामा 'चिंटू का बर्थडे' का सह-निर्देशन सत्यंधू सिंह के साथ किया था। 

विक्रांत मैसी- India TV Hindi
विक्रांत मैसी Image Source : INSTAGRAM/VIKRANT

मुंबई: अभिनेता विक्रांत मैसी का कहना है कि उनकी आने वाली फिल्म '14 फेरे' पिछले साल उन्हें मिली सबसे मनोरंजक पटकथा थी। उन्होंने कहा "जब मैंने पहली बार स्क्रिप्ट पढ़ी तो मैं अपनी हंसी नहीं रोक सका। इसे वास्तव में पहले कुछ और कहा जाता था लेकिन संरचना और कहानी वही रहती है। स्क्रिप्ट पढ़ने के बाद मुझे एहसास हुआ कि यह बहुत ही अनोखी है और इसमें ड्रामा, कॉमेडी, रोमांस की तरह सभी चीजे हैं।"

अनुपम खेर ने अटलांटिक के ऊपर उड़ान भरते हुए 519वीं फिल्म की घोषणा की

'14 फेरे' का निर्देशन देवांशु सिंह ने किया है, जिन्होंने पिछले साल समीक्षकों द्वारा प्रशंसित कॉमेडी ड्रामा 'चिंटू का बर्थडे' का सह-निर्देशन सत्यंधू सिंह के साथ किया था। विक्रांत ने कहा "संक्षेप में, यह सबसे मनोरंजक स्क्रिप्ट थी जो मुझे पिछले साल प्रस्तुत की गई थी। मैं 'चिंटू का बर्थडे' का प्रशंसक रहा हूं, देवांशु और सत्यांशु के बारे में बहुत कुछ सुना था, इसलिए मैं इस अवसर को खोना नहीं चाहता था और मैं तुरंत हां कह दिया। सच कहूं, तो मुझे खुशी है कि मैंने काम किया।"

शिल्पा शेट्टी ने बताया महामारी के दौरान फिजिकल और मेंटल हेल्थ को कैसे स्ट्रॉन्ग करेगा योग

मनोज कलवानी द्वारा लिखित यह फिल्म बिहार के एक 'राजपूत' संजय सिंह (विक्रांत) और जयपुर की एक 'जाट' अदिति करवासरा (कृति खरबंदा) और उनकी प्रेम कहानी, रोमांच और दुस्साहस के इर्द-गिर्द घूमती है।

सनी लियोनी के पास नहीं है उदास होने का वक्त

'14 फेरे' जी स्टूडियोज द्वारा निर्मित है।

इनपुट-आईएएनएस

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन